Министр культуры мелодий планирует перейти на 4 канале за пределами Лондона


Опубликованно 27.09.2017 08:50

Министр культуры мелодий планирует перейти на 4 канале за пределами Лондона

Министр культуры смягчила планирует перенести штаб-квартиру канала 4 за пределами Лондона, заявив, что не все телекомпании был переехать из столицы.

Выступая в Королевском Конвенции телевизионного общества в Кембридже, Карен Брэдли сказал, что она хотела, канал 4 Для “присутствия” за пределами Лондона, и что решения о том, какие программы он показал “не должны быть сделаны в пузырь Вестминстера”.

Однако, в то время как комментарии Брэдли подтверждает, что канал 4 теперь почти наверняка придется переехать некоторые сотрудники за пределами Лондона и увеличить расходы за пределами города, она также предложила оливковую бренд в телекомпанию на переезд.

Сказал министр культуры, что “перевод не может означать весь бизнес” и что она предпочла “согласования дальнейших действий совместно с Channel 4”.

Это представляет собой гребет назад правительственную риторику о расположении на канале Channel 4. Консервативный манифест для выборов в 2017 году сказал: “канал 4 останется в государственной собственности и будут переведены из Лондона”.

Комментарии приветствовали канала 4, которая выступает против передислокации всей своей штаб-квартиры из-за дороговизны и перебоев.

Правительство с начала текущего года консультации о влиянии канала 4 и это привело к десятка местные власти выражают заинтересованность в размещении всех или части операций компании, включая Бирмингем, Ливерпуль и Шеффилд.

Брэдли показал, у нее уже были конструктивные дискуссии с Алексом Маоне, который начинается как новый босс канала 4 в ноябре, и она надеется достичь договоренности с вещателем на “направление вперед” до конца года. Эти изменения должны быть реализованы к концу парламента, который 2022 в последний, министр культуры добавил.

Законодательство может использоваться, чтобы заставить канал 4 для перемещения, сказал Брэдли, но правительство предпочло договориться с вещателем.

“Существует межпартийное соглашение о том, что 4 канала должен сделать больше, и мы можем, если нужно узаконить”, - сказал Брэдли. “ Но я не думаю, что мы доберемся до этой точки. Я уверен, что мы сможем работать с каналом 4, чтобы придумать что-то, что работает в организации без необходимости в законодательство”.

О том, что она хотела, канал 4 для перемещения своей штаб-квартиры за пределами Лондона или увеличить расходы на эксплуатацию за пределами города, Брэдли сказал: “я думаю, что речь идет о сочетании вещей, но я думаю, что это также, где принимаются решения, я очень ясно, что то, что мы хотим, чтобы решения, которые будут сделаны за пределами Лондона, и я буду работать с каналом 4, чтобы добраться до точки, где мы все удобно и мы видим, что идет прозрачный процесс принятия решений, за пределами Лондона, так что решение канала 4 принимаются отражающие народы и регионы Великобритании”.

В ответ на замечания Брэдли, в 4 представитель канала сказал: “Мы привержены идее увеличения регионального влияния канала 4 и приветствовать желание государства сотрудничать с нами для достижения этой секретарь.

“Канал 4 является гордостью нашего руководства о разнообразии и нынешний вклад мы делаем в страны и регионы и развивается инновационное и устойчивое предложений, чтобы развиваться дальше и дать еще большую поддержку творческих талантов в Великобритании.”



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут