Тесса Джоуэлл в борьбе против рака мозга, семья раскрывает


Опубликованно 27.09.2017 08:50

Тесса Джоуэлл в борьбе против рака мозга, семья раскрывает

Дам Тесса Джоуэлл борется с раком головного мозга за последние четыре месяца, она и ее семья сказала.

Болезни бывший министр культуры труда было выявлено в Instagram пост Эллы мельницы, кулинарный блогер и автор кулинарной вкусно Элла. Она выложила фотку Джоуэлл с ее 70-летием и описывал последние несколько месяцев как “одни из самых трудных в нашей жизни”.

Миллс, дочь экс-нардеп Шон Вудворд вышла замуж за сына Джоуэлл Матфея, и выложила семейные фото пары с ней.

В более позднем заявлении сказал Джоуэлл: “я лечусь на данный момент, но скорей поделиться, и с нетерпением ждем, чтобы найти способы, чтобы сделать лучше, больше жизни для людей с раком.”

Она также опубликовал сообщение, чтобы отметить ее день рождения на Twitter, говоря, что она приняла решение, чтобы помочь людям с раком живут дольше и лучше живет: Тесса Джоуэлл (@TessaJowell) Спасибо за твою любовь и поддержку, на мой день рождения. Больше людей живут дольше и лучше живет с раком-это мой залог на день рождения pic.twitter.com/VPvvFrwDQS 17 сентября 2017 года

В своем Instagram пост, сказала Миллс диагноз добилась семьи полна решимости найти новые пути поддержки больных раком: Последние несколько месяцев были одними из самых трудных в нашей жизни, после того, как Мэтт'ы мама неожиданно был диагностирован рак мозга в мае. Ее храбрость, оптимизм, любовь и поддержка окружающих во время этого процесса, вдохновил нас обоих так много, и сегодня, с ее 70-летием, мы'вновь все, обещая попробовать и сделать все от нас возможное, чтобы помочь людям's жизни с раком лучше дольше. Я'м уверен, что многие из вас тоже пришлось бороться с этим процессом, и Мэтт, и я буду работать, чтобы найти новые способы поддержки и укрепления людей's жизни, которые были затронуты. С любовью ко всем вам, Элла и Мэтт ХХ После общей вкусно Элла (@deliciouslyella) на 17 сентября 2017 года в 4:35јам ФДТ">

Джоуэлл курировал езды в Великобритании, чтобы выиграть Олимпийские игры 2012 года в Лондоне, когда она была секретарем культуры под руководством Тони Блэра. Она одна из немногих депутатов, служил министром в течение всего Тони Блэра и Гордона Брауна premierships.

Она ушла с должности депутата за Далуич и Западном Норвуде в 2015 году и баллотировался как кандидат на номинацию труда для мэра Лондона, но был избит Садык-хана.

Исполнительный директор благотворительного опухоли мозга, Сара Линдселл, сказал Джоуэлл был одним из 11000 человек в год с диагнозом заболевания. “Наши сердца выходят к Тессе Джоуэлл и ее семьи после быть диагностированным с высококачественной опухоли головного мозга”, - сказала она.

“И мы приветствуем ее залога на ее 70-й день рождения, чтобы помочь людям, чья жизнь переворачивается с ног на голову от этой страшной болезни”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут