Уэйн Руни признает себя виновным в вождении в нетрезвом


Опубликованно 28.09.2017 05:00

Уэйн Руни признает себя виновным в вождении в нетрезвом

Уэйн Руни был запрещен вождение в течение двух лет после признания себя виновным, чтобы быть почти в три раза превышает предел в то, что он охарактеризовал как “ужасную ошибку”.

Бывший капитан Англии, 31, также был оштрафован на две недели’ зарплата его клуб, "Эвертон", сообщил в размере ?300,000.

Джон Темперли, окружной судья в Стокпорт суда заявил, что не будет налагать штраф на Эвертон вперед и вместо запретила ему появляться на дорогах в течение двух лет. Он также приговорен Руни в 12-месячный общий заказ с 120 часов неоплачиваемой работы.

Темперли сказал Руни: “я уверен, что Вы не нуждаетесь во мне, чтобы сказать, что это было серьезным преступлением. Вы были за рулем автомобиля почти в три раза превышает допустимый предел и вы несли пассажирка, которая была квалифицирующий признак и вы ставите других участников дорожного движения опасности”.

Адвокат Руни, Майкл Рейнфорд, сообщил суду, две недели игрок против Эвертон “не незначительным, а это другая форма наказания”.

Он сообщил, что Руни написал письмо в суд, выразив раскаяние в содеянном по эпизоду, в котором он был остановлен в Жук, когда полицейский заметил, что один из его хвоста горел свет в 2 часа ночи в пятницу 1 сентября. Автомобиль принадлежал женщине, которую он встретил в баре пузырь номер в Олдерли-Эдж.

Руни заявил сотруднику полиции, что он был “несколько”, когда спрашивает, может ли он выпил после того, как он был остановлен. Сказал рейнфорд Руни был “джентльменом”, когда он был арестован и что он остановил машину, не будучи мелькнуло.

В заявлении, опубликованном после того, как мольба, Руни сказал: “после сегодняшнего судебного заседания я хотел бы публично извиниться за свое непростительное отсутствие здравого смысла в вождении в то время как над законным пределом. Это было совершенно неправильно.

“Я уже говорил, к сожалению для моей семьи, моего менеджера и председателя и всех в "Эвертон". Теперь я хочу извиниться перед всеми болельщиками и всем остальным, кто следил и поддерживал меня на протяжении всей моей карьеры.

“Конечно, я принимаю приговор суда и надеюсь, что я могу сделать некоторые поправки по общественным работам.”

Рекордным бомбардиром Англии, одетый в темно-синий костюм и галстук, улыбнулся полицейский, как он вышел из суда на пение “Руни! Руни!”, в окружении СМИ.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут