Возвращение легенды, или, как теперь кажется, легендарная стрижка "гаврош"


Опубликованно 03.10.2017 20:10

Возвращение легенды, или, как теперь кажется, легендарная стрижка

Стрижка «гаврош» — популярные техники стрижки волос, который пришел к нам из безумных 70-х годов. Эта короткая стрижка подходит для всех и имеет много вариантов. Давайте выясним, почему она до сих пор не потеряли своей актуальности.

Так, стрижка «гаврош» - это интересная и оригинальная короткая стрижка, которую может попробовать любой девушки: она подходит к 50-летняя женщина и девушка 20 лет, которая адаптируется к любой форме лица. Своего рода универсальный вариант стильной стрижки, когда в жизни хочется перемен.

Стрижка выглядит очень храбрый и смелый, не зря назван в честь героя романа «Отверженные». Да, этого мальчика Гавроша, который смело боролся за свободу. Если это не повод для того, чтобы сократить ваши волосы в это время?В чем особенность?

Стрижка «гаврош» — это своего рода бунт против рутины и скуки. Родился в 70-х, он быстро приобрел популярность среди самых ярких представителей своего времени: и женщин, и мужчин. И не удивительно, что теперь вы вернетесь в тренде.

Такая короткая стрижка выглядит интересно и имеет множество вариантов, что позволяет сделать с любой длиной волос: короткие и длинные.

Лучше стрижка «гаврош» подходит для хрупкой девушки от особенности: позволяет открыть шею, подчеркнуть скулы и губы. Стрижка с челкой открывает глаза, и мы рекомендуем вам уверенность в себе девушки с яркой внешностью.

Нюансы

Стрижка «гаврош» имеет определенную градацию по возрасту и длине волос. Так, для молодых девушек есть возможность резки с коротких волос по всей длине или длинные в затылочной области. В последнем случае, волосы будут убраны наверх, создавая эффект спутанных проводов. Такой вариант стрижки «гаврош» подходит для молодых девушек с короткими волосами.

Для взрослых женщин, вы можете сделать стрижку немного длиннее, тогда пряди будут визуально сбрасывать в возрасте и сделает образ очень интересным.

Кстати, стрижка «гаврош» на длинные волосы была очень популярна в «ноль». Это создает своего рода «шапка» из волос на затылке, а кончики волос выглядят «посеченными» и очень легко собрать. Кстати, самый яркий представитель такой прической от «нашей реальности» — соло Аня некогда популярной группы «Испанский». Но сейчас это лучше делать в более "современный" вариант — мы предлагаем куртки, стрижка "гаврош" или так, как показано на рисунке ниже.

Техника выполнения

Прическа подходит не только под любую форму лица, но и для всех типов волос. Не имеет четкой техникой исполнения, что позволяет сделать прическу так, как требовала душа. Тем не менее, отличительные черты, конечно, есть.

Так, провода на всех уровнях (является многослойная стрижка, особенно, если делаем удлиненная версия) филируются, что создает эффект тонкий, но очень послушные волосы. Челка, в классическом варианте имеет форму треугольника, что делает лицо более тонким и острым. Допускается изменение с косой рваной челкой на бок. Короткая стрижка «гаврош», - вспоминает мужская стрижка, но с «выпученными» пряди на верхней части головы.

Если вам надоели заезженные укладки волос, так что не стесняйтесь обратиться к этой опции.

Голосование Вам нравится стрижка "гаврош"? Голосовать! Да, выглядит интересно!2 Да, но это не мое2 Нет, что это?4 Еще в комментариях0 Да, выглядит интересно!Да, но это не моеНет, что это?Другое в комментарияхcheckbox



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут