Lexus готовит таинственный модель


Опубликованно 08.10.2017 08:10

Lexus готовит таинственный модель

Это может быть новый кроссовер Lexus RX с тремя рядами сидений.

Lexus планирует 25 октября, когда начнется мотошоу Tokyo Motor Show-2017, официально представить свой новый концепт. Японцы держат в секрете всю информацию об этой новинкой.

У нас есть две версии того, что это концепция. Во-первых, это может быть спортивная версия роскошного седана LS. Что Lexus разрабатывает sport LS F, уже много написано. Ожидается, что эта новинка получит некоторые изменения во внешности, благодаря которой он станет более агрессивным, чем стандартная версия, а также обновленный салон с спортивными сиденьями и спортивным рулем.

Под капотом будет новый 4,0-литровый твин-турбо двигатель V8 мощностью около 600 л. с. Pro-динамические характеристики LS F, мы ничего сказать не можем. Вы ожидаете, что они будут лучше, чем стандартные версии, которые до 3,5-литровый двигатель в паре с 10-ступенчатый «автомат», 100 км/ч разгоняется за 4,5 секунды.

Во-вторых, это может быть новый кроссовер Lexus RX с тремя рядами сидений. Эта новинка будет такой же колесной базой, что стандарт RX, но она будет немного изменить дизайн кузова, благодаря, в салоне появится третий ряд сидений. Больше никаких изменений не произойдет. Линейка двигателей останется.

Ранее сообщалось, что Lexus на мотошоу в Токио покажет новый LS, купе LC, обновленный хэтчбек CT, и кроссовер NX. Как вы видите, Lexus очень хорошо готовится к Tokyo Motor Show.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут