Исправь форму носа или все, что вы должны знать о ринопластике


Опубликованно 09.10.2017 01:40

Исправь форму носа или все, что вы должны знать о ринопластике

Ринопластика популярная хирургическая процедура, которая позволяет исправить форму своего носа. Но, несмотря на известность этой операции, многие люди знают о ней поверхностно. Что стоит знать для ринопластики?

Ринопластика или хирургии носа, как легенда, которая говорит, что красивый нос — заслуга хирурга. И еще не опасно и очень дорого. Что это правда и что ложь?

Прогресс в хирургии, сделали все, чтобы пластическая хирургия является относительно доступным и совершенно безопасным. Они длятся максимум несколько часов, и реабилитация длится не более одной недели.

Конечно, многие интернет-пользователи знают, недавний скандал, когда youtube-блогер Настя Шпагина сделала нос бартеру знаменитый пластический хирург, и, наконец, получил больше проблем. Поэтому первое, что следует помнить, если вы решили исправить форму носа тщательно выбираю хирурга.

Поговорите с друзьями, которые уже имели опыт пластической хирургии, читайте все в интернете, что вы можете найти на этой специалист, взвешивает за и против, и только потом иди делай операцию.Все этапы ринопластики

Первый этап ринопластики, который должен пройти, — это подготовка. Первичная консультация хирурга позволит определить, какие эстетические и медицинские проблемы твоего носа. Действительно, ринопластикой, не только потому, что нос не красивый, но из-за деформации.

Таким образом, врач определит и покажет вам возможные проблемы с носом, а также выносит вердикт — страдаешь ты дисморфофобией. Дисморфофобия-психологическое заболевание, при котором человек априори не устраивает их внешний вид. Пациенты с диагнозом сознания, хирург не работает, и отправляет к психотерапевту.

На втором этапе пациент должен пройти все назначенные медицинского обследования, чтобы не определить заболевания, которые могут вызвать осложнения.

После успешного расследования, за две недели до операции, хирург скажет отказаться от множества лекарств, но требует принимать витамины. Вы не можете загорать в этот период.

Во время ринопластики необходимо выбрать общую анестезию. Этот вариант является более удобным и безопасным для пациента и врачей. Но у вас всегда есть возможность выбрать местного.Виды ринопластики

Важно понимать, что ринопластика-это не только «нос». Она имеет много видов и подвидов.

Пластика основание носа.Это позволяет уменьшить ширину ноздрей, шрамы малозаметны. Он имеет место, когда желания эстетические и медицинские. Широкие ноздри могут вызвать отек.

Пластика кончика носа.Это сложная операция, которая может радикально изменить внешний вид. Она позволяет исправить крючковатым или вздернутый нос.

Исправление колумеллы.Это-часть перегородки носа (которая между ноздрями).

Коррекция формы носа.Эта операция позволяет откорректировать общую форму носа, давая задней части носа другой вид.

Контурная пластика. Это безоперационный метод, который удаляет внешние недостатки с помощью гиалуроновой кислоты.

Септторинопластика. Устраняет искривления носовой перегородки, помогает решить проблемы с дыханием.

Электрокоагуляции.Это мягкий и щадящий тип операции, который с помощью электрического тока влияет на слизистую оболочку.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут