Новый тренд: мы можем сделать стайлинг челки на две стороны (+ПРИМЕРЫ ЗВЕЗД)


Опубликованно 11.10.2017 22:54

Новый тренд: мы можем сделать стайлинг челки на две стороны (+ПРИМЕРЫ ЗВЕЗД)

Пони по-прежнему находится в центре актуальных тенденций. Таким образом, у нас есть тенденция на пони, теперь ты можешь попробовать еще. Укладка челки на две стороны.

Стиль пони с обеих сторон считается привилегией молодой Брижит Бардо. Лишь несколько человек последовали их примеру, так что этот вариант для французской красоты. Но время неумолимо движется вперед, и старые-новые моды для взрыва было много знаменитостей.

Укладка челки на две стороны позволяет не только интересно разнообразить свой имидж, но и сделать челку как таковой. Вы можете создать «» из крайней пряди стрижки-каскад. Это помогает формировать лицо, делая некоторые неточности в форме, что делает его идеальным выбором для женщин с квадратной формой лица.

Одной из первых знаменитостей, которые начали эту тенденцию, была Дженнифер Лопес. Пони, кстати, идеально подходит под прическу и тип внешности.

Тем не менее, тренд есть на такой челки есть некоторые нюансы. Сначала вы должны «расти» челка длиной ниже бровей, иначе укладка не получится. Если вы уже пони волос начал резать, и она закрывает тебе глаза, то попробуйте разделить пробор и уложить ее.

Стиль, кстати, и есть второй нюанс. Длинная челка требует ежедневной укладки. Вооружись феном, круглой щеткой и каждый день они проводят танцы с щеткой (бубен). Естественно, после первых нескольких раз ты приловчишься и эта процедура будет простой и знакомый. Но к этому стоит быть готовым.

Кроме того, посоветуйся со своим мастером, прежде чем решаться на такие изменения. Челка должна быть форма под вашим лицом и уже существующую прическу. Например, ты знаешь, что для каре или Гарсон волосы не отрезала идти уже совсем.

Голосование И тебе нравится этот вид пони? Голосуйте! Да, очень здорово!19 Да, но не для меня5 Нет, что это?4 Больше в комментариях0 Да, очень здорово!Да, но не для менянет, что это?Подробнее в комментарияхcheckbox



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут