Поезда в Лондон Юстон отменен после огромного пожара в Харроу


Опубликованно 11.10.2017 23:10

Поезда в Лондон Юстон отменен после огромного пожара в Харроу

Железнодорожные перевозки между Лондон Юстон и Милтон-Кейнес были прекращены после того, как разразился огромный пожар на складе на северо-западе Лондона поздно вечером в четверг.

Более 50 пожарных отправлен для устранения пожара на фабрике и офисов в церкви место, борона. Десятки неравнодушных жителей под названием 999 заметив пламя и огромные клубы дыма, в то время как пользователи социальных сетей сообщили, что слышали взрывы.

Пассажиры в Лондон Мидленд услуги от Юстон в Милтон-Кейнес были эвакуированы из поезда на надгробие переулок, и такси, чтобы получить их до места назначения.

Пресс-секретарь железнодорожной сети сказал: “пассажиров, желающих путешествовать на западном побережье магистрали и Западно-Лондонской линии, настоятельно рекомендуется проконсультироваться со своим оператором поезде или сайту nationalrail.ко.Великобритания перед поездкой срывов и отмен не ожидается на протяжении дня.

“Безопасность пассажиров и сотрудников является нашим приоритетом. Мы работаем с нашими партнерами в Лондон Мидленд, Южный, девственницы поездов западного побережья, Каледонский спящий и аварийным службам для обновления пассажиров, как и когда информация становится более доступной”.

Лондонской пожарной бригады сказал, что 12 человек были эвакуированы из близлежащих домов в качестве меры предосторожности.

Руководитель станции, Джейсон Джонс сказал: “У нас очень хорошо развита огонь, который очень хорошо видно из вполне себе выход. Там участвуют пропан баллонов зону опасности, была создана как баллоны могут взрываться при нагревании.

“Участок находится рядом с надгробие Lane железнодорожные станции и поезда были остановлены. Экипажи упорно трудятся, чтобы принести огонь под контролем”.

Восемь пожарных машин и 58 пожарных были отправлены на место происшествия после того, как более 30 экстренных вызовов поступило в четверг незадолго до полуночи.

Причина пожара пока не известна.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут