Tesla отзывает более 11 тысяч электрокаров Model X


Опубликованно 13.10.2017 10:58

Tesla отзывает более 11 тысяч электрокаров Model X

Причина отзыва-возможные проблемы, с которыми складываются задние сиденья.

Американский производитель автомобильной компании, созданной Илоном Маском, объявила об отзыве 11 тысяч крестов Model X, которые произошли в период с 28 октября 2016 года, 16 августа 2017 года.

Причина отзыва-возможные проблемы, с которыми складываются задние сиденья у электрокаров, которые были выявлены в ходе проверок, сообщает Business Insider со ссылкой на заявление компании.

Он отмечает, что задние сиденья могут дать в момент аварии. Лучшие гибридные автомобили, которые позволят вам сэкономить деньги

Владельцев этих электрокаров до жалоб на проблемы с самолетом слева кресла в Model X, не получил. "Мы это делаем (резюме) в мерах безопасности, из-за, что не фиксировали подобных случаев", - отметил в компании.

До судебного заседания в ситуации, Тесла попросил его покупатели не должны быть посажены одновременно двух взрослых на заднее левое сидение или в центре до сих пор не Исправлена проблема с кабелем. Хотя руководство компании считает, что не существует препятствий в этой потенциальной проблемы для использования электрического кроссовера Model X.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут