Министров отказывается платить по мерам пожарной безопасности после Гренфелл


Опубликованно 14.10.2017 03:13

Министров отказывается платить по мерам пожарной безопасности после Гренфелл

Советов заявил, что правительство не в состоянии высвободить средства для улучшения пожарной безопасности десятки многоэтажек после катастрофы Гренфелл Башня, несмотря на обещания, что нехватка финансовых ресурсов не должна стоять на пути необходимых работ.

Министры заявили, владельцы зданий несут ответственность за финансирование мер безопасности, но ратуша руководители жалуются, что они “умывают рук своих обязанностей” и “пренебрежительное”, через четыре месяца после пожара в Kensington многоэтажке, унесший около 80 жизней.

Правительство заявило, что будет рассматривать помощь“, где работает не важно”, но до сих пор сопротивлялась заявок на поддержку модернизации пульверизатор в башнях, несмотря на Лондонской пожарной бригады (ЛФБ) говорю, что это должно произойти.

Консервативно-запустить Вестминстере Совета считается последний ратуши были просьбы о финансовой помощи оттеснены министров. Это снятие облицовки из шести высотных башен и хочет установить разбрызгиватели на других высотных Совета блоков обойдется примерно в 20 миллионов фунтов.

Министр ЖКХ, Алок Шарма, уже отклонил просьбу Совета Ноттингема за помощь в установке спринклеров внутри квартир и мест общего пользования в 13 башен за ?6,2 м. Шарма заявил совету: “меры пожарной безопасности вы обрисовываете являются дополнительными, а не важно.”

Он рассказал Лондонском районе Кройдон, который хочет потратить 10 млн фунтов на модернизацию оросителей до 25 высотных жилых кварталах: “это-обязанность арендодателя, чтобы убедиться, что люди находятся в безопасности”.

Лондон хочет потратить до 30 млн фунтов стерлингов на разбрызгиватели в 100 башен, но было сказано: “поддержки не будет включать в себя общие улучшения и усовершенствования зданий”. Все советы заявили, что они было рекомендовано провести работы по их местной пожарной охраны.

Напряжение, за которые должны платить по счетам пожарной безопасности следует закладывать еще в июле-секретарь общины, Саджид Джавид, что любой недостаток финансовых ресурсов не помешает необходимые работы идти вперед. Однако правительство, похоже, решил не фонд, либо разрешить дополнительные заимствования для любых улучшений, которые выходят за рамки необходимых работ по технике безопасности. Необходимость оросителей доказывая ключ гористых.

Дэни хлопок, комиссар на ЛФБ, сказал постзаводской установки спринклеров в многоэтажки “не может быть факультативным, он не может быть хорошим-у”. С 2007 года они были обязательными в Нью-строить многоэтажки более 30 метров высотой в Англии, но и те строительные нормы и правила не распространяются на старые блоки.

Министерство по делам общин и местного самоуправления (производителей "на входе") утверждает, что надлежащий уровень пожарной безопасности не может быть достигнута без необходимости переоснащения разбрызгиватели, и сторона их-это важно для домовладельцев, чтобы рассмотреть для себя.

Недавнее исследование 677 пожаров, где разбрызгиватели были активированы нашли они контролировали или потушили пожар в 99% случаев.

Общенациональный законопроект по замене горючей облицовки и модернизация дождевальных машин уже, вероятно, будет работать в сотни миллионов фунтов. Саутворк был ранее предполагалось, что законопроект по установке спринклеров в его башни может достигать 100 млн фунтов, и в данный момент завершает свою заявку на финансирование. Лидер Совета, Питер Джон, сказал Джавид: “Пожарная безопасность-это общенациональный вопрос и финансовое бремя для этих работ не должна падать на и без того перегруженные советов”.

Городской совет Бирмингема, Великобритания, арендодатель Совета, еще отправьте запрос для постзаводской установки спринклеров до 213 блоков.

До сих пор, 31 мэрии попросили правительство помочь сделать высотные здания в безопасности. У производителей "на входе" сказал, что это было в детальные обсуждения с шести, и другим было предложено представить дополнительную информацию о том, как работу, которую они пожелали провести необходимо.

В Солфорде, городской совет занял 25 млн фунтов стерлингов для финансирования работ по удалению потенциально горючей облицовки из девяти башен, и лидеры обвинили правительство в “неспособности выполнять свои обязанности”.

“Как и многие другие советы, Солфорд лоббирует правительства, чтобы признать огромные финансовые затраты на этот национальный вопрос и предоставить финансирование для нас и других местных органов власти, чтобы справиться с ней”, - сказал заместитель мэра города, Джон Мерри.

Нажал на финансирование на конференции консервативной партии в Манчестере на этой неделе, Тереза Мэй сказал: “мы сказали, что мы будем сотрудничать с местными властями на любые адаптации и изменения, которые они должны сделать, чтобы обеспечить безопасность этих многоэтажек.”

Но спросил о финансировании оросители, она сказала: “есть ряд вопросов, которые могут повысить безопасность многоэтажек. Это не только один ответ”.

Джейн Urquart, член кабинета на жилье в Ноттингем городского совета, сказал: “правительство много чего говорит после трагедии о деньгах не быть объектом для обеспечения безопасности. Теперь советов, как наша, столкнулись с огромной сокращений за последние несколько лет, говорят, копаться в наших карманах. В результате правительству не платить-это ни что иное ремонтом жилищного фонда не произошло”.

Адам Хаг, лидер Лейбористской оппозиции Вестминстерского городского совета, сказал, что видел переписку с правительством детализировать запрос совета по финансовой помощи и улучшения гибкости на заимствования.

“Как просят”, - сказал он. “Они сказали: только в исключительных случаях. Но опять же это будет совет арендаторов и людей, которые отчаянно нуждаются в новых домов, которые осталось выплатить стоимость этого правительства Тори умывают рук своих обязанностей”.

Представитель Вестминстера заявил, что “в настоящее время проходят переговоры с производителей "на входе" про дальность стрельбы вопросов, связанных с безопасностью”. У производителей "на входе", - сказал он сказал Вестминстере было бы рассмотреть возможность отмены финансовых ограничений, где барьеры стоят на пути необходимых работ.

“Владельцы зданий несут ответственность за финансирование мер, призванных сделать дом безопасным”, - сказал представитель департамента. “Мы были ясно, что, когда местный орган власти имеет опасения по поводу финансирования необходимые меры пожарной безопасности, они должны как можно скорее связаться с производителей "на входе", чтобы обсудить свое положение. Департамент направил Ноттингем, Кройдон и Уондсворт советов, предложив им представить более подробно о работах, которые они предлагают. На сегодняшний день эти органы не представили эту информацию”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут