Корри McKeague: изображений, выпущенных из четырех мужчин из ночь исчезновения


Опубликованно 14.10.2017 03:13

Корри McKeague: изображений, выпущенных из четырех мужчин из ночь исчезновения

Новые изображения видеонаблюдения были освобождены из четырех мужчин, предположительно взаимодействуют с пропавшего летчика ВВС Корри McKeague на ночь, он исчез.

McKeague последний раз видели в бери-Сент-Эдмундс, Саффолк, 24 сентября прошлого года, войдя в складском погрузочную площадку, известный как Подкова примерно в 3.25 утра.

Корри McKeague. Фото: Саффолк полиция/ПА

Хотя и четыре человека не рассматривается в качестве подозреваемых или свидетелей, полицейские обратились ко всем, кто в записи, чтобы выйти вперед. Офицеры считают, что группа может обладать информацией, которая может помочь полиции понять, что случилось с McKeague, 24.

Один из мужчин, замеченных в подъезде, чтобы продемонстрировать ночной клуб, назвавший себя в четверг. Полиции саффолка надежды, чтобы говорить с другими в свое время мужчин.

Представитель полиции графства Саффолк, сказал, что была “краткая взаимодействие заканчивается на дружеской ноге” и что “группа из четырех Корри знали и шутили с ним, прежде чем они разошлись”.

McKeague, из Файф, Шотландия, был “известен сна в хлам”, а на ночь, по данным полиции.

Движение сигнала телефона McKeague это соответствовало тому, что мусорный грузовик, который подобрал мусор из урн в зоне погрузки подковы. Сыщики отследили мобильный РАФ наводчика сигнала телефона в Бартон-Миллс, около 14 миль, вскоре после 4 утра. Однако, ошибки в отчетности вес грузовика, означает, что полиция изначально не искать полигон.

Впоследствии полиция провела 20-недельного поиска на сайте но не нашел никаких останков. - Это все, что вы думаете о: в поисках пропавшего РАФ наводчик Корри McKeague Подробнее

Саффолк полиция уже потратила более 1 млн фунтов, расследовавший исчезновение McKeague, в воскресенье обозначение год, как он исчез. В эти выходные, полиция будет создана РМО на Brentgovel улице в бери-Сент-Эдмундс для людей, чтобы выступить с информацией.

Кэти Эллиотт, заместитель управляющего, сказал, что искать Корри осталась активное расследование.

‘Мы сознательно помещен полицией под Brentgovel на улице, как мы знаем, это маршрут Корри принял в тот вечер”, - сказала она.

“Мы хотели бы обратиться напрямую к общественности, которые были ровно 12 месяцев назад в бери-Сент-Эдмундс на ночь, когда он пропал и, может, на год, снова вернулись в центр города в эти выходные.”

Никола Уркварта, мать McKeague, отреагировала последней информации на Facebook, говоря, что она будет повторять эти выходные последние шаги ее сына в стремлении “вспомнить кого-то” и решить дело.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут