Борис Джонсон, как правило, будут уволены сейчас, говорит Кен Кларк


Опубликованно 15.10.2017 02:04

Борис Джонсон, как правило, будут уволены сейчас, говорит Кен Кларк

Борис Джонсон были уволены из Кабмина сейчас, если бы консерваторы имели большинство в парламенте, старший Тори сказал. Борис Джонсон не так, потому что выходе Великобритании из ЕС может приносить инет финансовые потери, - говорит МФС - политика в прямом эфире Подробнее

Кен Кларк предупредил Джонсон прекратил использовать ситуацию в партии после того, как министр иностранных дел написал в статье в газете, что некоторые толкуют как претензия на лидерство. Он используется в статье, чтобы повторить его дискредитировали утверждают, что Британия будет вернуть ?350м неделю после выхода из ЕС. Тереза Мэй пытается восстановить авторитет после претензии выходе Великобритании Джонсона Подробнее

“Доложившись лично в этом случае абсолютно бесполезны, и он не должен использовать тот факт, что [Тереза Мэй] не имеет большинства в парламенте,” Кларк сказал во вторник. “И он прекрасно знает, что, как правило, иностранного секретаря будет мгновенно уволен за это.”

Он рассказал Би-би-си Радио 4 сегодня программа премьер-министр не был в состоянии уволить Джонсона, но сказал, что министр иностранных дел должен держать свои взгляды на переговоры квартал и месяц в рамках приватной беседы с коллегами кабинета, а не проветривать их на публике.

Джонсон, видный деятель оставить кампанию во время референдума, зачет очередного скандала вокруг правительства подход к выходе Великобритании из ЕС, утверждая, что в выходные, что, “как только мы поселились наш счет, мы будет вернуть контроль над приблизительно ?350 млн в неделю”.

Оставить голос подал иск центральной в своей кампании в прошлом году, несмотря на то, что тогда опорочила и так. Вопросы и ответы что случилось с утверждения, что Великобритания отправляет ?ЕС 350м неделю? Показать Скрыть

Утверждение о том, что Британия “посылает ?ЕС 350м неделю” - это неправильно, потому что: Скидка переговоры с Маргарет Тэтчер удаляется, прежде чем что-либо оплачивается в Брюссель. В 2014 году, это означало, что Британия фактически “послал” ?276m неделю в Брюссель; в 2016 году этот показатель составил $ 252 млн. Чуть меньше половины этой суммы – деньги, которые Великобритания не отправлять в ЕС – либо вернется в Великобританию, чтобы быть потрачены в основном на сельское хозяйство, региональная помощь, научно-исследовательские и общественные проекты, или будет засчитано в международной целевой страны помощи.

Независимо от того, сколько УК “экономит”, оставив ЕС, утверждают, что будущее правительство сможет потратить на nhs в заблуждение, потому что: Предполагается, что правительство будет тратить на НГС деньги в настоящее время она вернется из ЕС (?115м неделю в 2014 году), тем самым урезая финансирование для сельского хозяйства, регионального развития и исследования на эту сумму. Предполагается, что экономика Великобритании не будут ущемлены выходе Великобритании из ЕС, который многие экономисты сомневаются. Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

Повторный вызов это привело к публичной ссоры между Джонсоном и главой органа статистики Великобритании, сэр Дэвид Norgrove, который обвинил министра иностранных дел “ясный злоупотребление официальной статистики”. Джонсон, в свою очередь, обвинил Norgrove за “умышленное искажение текста моей статьи”.

Член рабочей государственной администрации и Комитет по конституционным делам и спросила, что комитет призвать Джонсон и Norgrove, чтобы дать показания по их спор. Как оказалось выходе Великобритании Борис Джонсон от политических меда Мармит Подробнее

Джонсон был обвинен в создание более трудным для переговорной команды Великобритании выходе Великобритании из ЕС с его 4,000-слово статью, которая не была очищена на Даунинг-Стрит.

Во время визита в Канаду в понедельник, мая отклонил иск Джонсона и сказал: “эта власть везут с передовой, и мы все идем в том же направлении.” Министр внутренних дел, Эмбер Радд, ранее обвиняемый Джонсон из “вторых ролей”.

Кларк, выдающийся оставаться сторонником, обвиняемого Джонсон из “повторять один из более упрощенным и нечестные аргументы жесткой выпускников в ходе кампании референдума”.

“Личная реклама и агитация министра иностранных дел на самом деле просто не мешает”.

Он сказал, что его Тори коллеги уже сказали достаточно о Джонсон, который опубликовал статью менее чем за неделю до запланированного выступления на квартал и месяц во Флоренции в пятницу.

Кларк предложил коллегам Джонсона должна поощрять его, чтобы “сделать какой-то более серьезной взносов на широкой внешней политике” и, чтобы сохранить его вид на квартал и месяц в уединении, в заседаниях кабинета и беседы с премьер-министром.

Касаясь утверждает, что Джонсон изложил видение выходе Великобритании из ЕС в своей статье, Кларк сказал: “Все это-если вы прыгаете с обрыва и простер руки, вы найдете, что вы летите вверх в широкий синий yonder’, это не политика.

“Когда ты министр иностранных дел, ты один из ведущих членов правительства. Внешняя политика вы загадали-это политика правительства, которое вы согласились со своими коллегами. Это единственный разумный, взрослый способ управлять государством”.

Уильям Хейг, бывший лидер Тори, писал в газете "Дейли Телеграф" во вторник, что министры не хватало координации на квартал и месяц, и было время они расселились по согласованному плану.

Если речь, возможно, во Флоренции не удалось объединить кабинета, Джереми Корбин станет премьер-министром, господин Хейг заявил.

Джонсон заявил в понедельник, что он принял, возможно, был ответственным за переговоры и преуменьшить предложения, которые он был не в ладах с коллегами по кабинету. Он сказал, что его статья была задумана как “открытие барабанная дробь” для выступления в мае.

“Есть один водитель в этой машине. Это Тереза. То, что я пытаюсь сделать, это набросать, что я думаю, это невероятно захватывающий пейзаж в пункт назначения. Давайте не попробовать и найти строки, когда там действительно нет строки”, - сказал он.

Джонсон дал понять, однако, что он стоял на его аргументы в течение переходного периода за выход Великобритании из ЕС. “Это очень важно, что он не должен быть слишком длинным. Мы, конечно, не хочу платить грабительские суммы за доступ к единому рынку. Они не платят за доступ на наш рынок”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут