Джо Суинсон: ‘я нахожу это труднее, теперь, чтобы предложить простые решения’


Опубликованно 15.10.2017 02:43

Джо Суинсон: ‘я нахожу это труднее, теперь, чтобы предложить простые решения’

Либерал-демократы пытаются привлечь голосов от земли центра, которые являются политически бездомных после того, как Лейбористы и консерваторы сместились к краям, новый заместитель лидера партии Джо Суинсон, сказал.

Бывших женщин и министр по вопросам равенства, который выиграл ее западный Дамбартоншир сиденья от СНП в июне, заявил, что партия должна была показать она может представлять собой пропасть между двумя.

“Это не дух времени”, - сказала она. “Существует большой разрыв в средней Британской политики, консервативной и Лейбористской партий ушли к краям. В этом разделить, поляризованный мир, прагматичную почву-центр немного Нелюбимая”.

Сказал суинсон убедительно центристских избирателей – в основном remainers – ей партии остается огромной проблемой. “Мы явно не были в состоянии сделать эту связь еще и резонирует с большим количеством людей. Вот и задача, чтобы застрять в”, - сказала она.

Бывший лидер партии Пэдди Эшдаун написал тупой пост в блоге перед конференцией партии в Борнмуте в эти выходные, что атмосфера никогда не была более плодородной для либ дем заранее, но партия была не в состоянии сделать связь с избирателями.

“Огромное море людей, которые разделяют наши убеждения оказываются безголосые и молчат”, - сказал он. “Не все из них, к сожалению, либерал-демократы или хотите быть.”

Эшдаун заявил, что его партия больше не воспринималась как радикальная сила, по сравнению с тем временем, когда он выступал против войны в Ираке и отстаивал равные брак – “не в силе изменить, но в рамках создания”.

В социальных сетях и на страницах газеты комментарий, предложение для будущего либерального центризма было создать новую партию, возможно, британской версии собственной Эммануэль Макрон по марке, а не либерал эпохи Возрождения дем.

В 2017 выборы, через два года после вечеринки в самых катастрофических выборов, либерал-демократов внести некоторые очаговые набеги в места с большим числом остаются голосов, в том числе и отыгрыш Суинсон сиденье, и лидер Винс кейбл в Туикнем к юго-западу Лондона, а также сидения в ванной и Оксфорд.

Суинсон, бизнес-министра в коалиционном правительстве, заявил, что партии нужны, чтобы обрести “радикальных решений, которые могли бы нарушить Apple корзину”, а намекал на ее времени как министр в коалиции дали ей некоторую симпатию для тех, кто на другой стороне отправки коробки.

“Мой опыт работы в правительстве есть целый ряд нежелательных последствий, вы должны продумать”, - сказала она. “Я не могу не знать об этом, я считаю, это труднее, теперь, чтобы предложить простые решения”.

С силами изменить на поле, либерал-демократы оказались, несколько дискомфортно, так как партия осторожности и последовательности, хотя в нынешних условиях Суинсон сказал, не стесняясь в пользу нахождения в ЕС была смелая идея.

Она по-прежнему считает, что существует путь для Британии остаться в ЕС, который, как она надеется, будет в конечном итоге показать партии на правильной стороне истории. “В долгосрочной перспективе это стратегически верно, [бывший лидер либерал-демократов Тим Фаррон получил это право”, - сказала она.

“Но выборы в 2017 году, где это принесет наибольшую избирательную вернуться? Ну явно не. Возможно, конечно, нет, но это не обязательно очевидным. Но это наша позиция”.

Без пересмотра политики партии в Европе на горизонте пока. Сказал суинсон было бы ошибкой для партии, чтобы угробить его уникальное торговое предложение в качестве дома для remainers. “Оставаясь в составе ЕС-это лучшая вещь для Великобритании. Я никогда не смогу увидеть сценарий, где нам бы альтернативный вариант лучше”, - сказала она.

“Я по-прежнему думаю, что есть какие-то сомнения по поводу того, что мы не уехали, но я думаю, что на балансе более вероятный сценарий заключается в том, что мы делаем. Я сделаю все возможное, как парламентарий, чтобы попытаться получить лучший, теснейшая связь в случае, если мы уйдем”.

Фаррон не скрывал, что он хотел Суинсон баллотироваться в руководство партии, объявив о своем решении создать заместитель руководителя пост, прежде чем его собственное запоздалое решение уйти в отставку, а пост явно разработан с Суинсон в виду.

Своя кампания, неоднократно раздирают вопросы о своей христианской вере и отношение к гомосексуализму и абортам, были трудные для партии, чтобы смотреть, - сказал руководитель процесса.

Депутат, который провела два года вдали от парламента, пишет книгу о гендерном неравенстве, сказал, что она может защищать Фаррон личные взгляды, а не депутаты, как Джейкоб Рис-Могг, который сказал, что его Католическая вера означает, что он выступает против абортов при любых обстоятельствах.

“Есть большая разница между Тимом и Джейкоб Рис-Могг, и различие не оформлено”, - сказала она. “Политиков надо судить по их действиям, а не обязательно их взгляды на Писание.

“Джейкоб Рис-Могг не хочу навязывать свой взгляд на других людей, в том числе и на женщин, которые были изнасилованы, кто он думает, что должен быть вынужден пройти через беременность против своей воли. Он готовится к голосованию на этой основе ограничивающих эти права и я думаю, что разные, и это право судить за это”.

Когда Фаррон ушел в отставку, отчасти потому, что он считал вопросы о своей вере навсегда помешать его партии, Суинсон выглядел фаворитом, чтобы заменить его.

Суинсон давно популярен с этой стороны молодых массовость, отчасти из-за ее дружелюбный, уверенный в себе нрав и навыки в качестве ди-джея на ежегодной либерал-демократов диско, но более значительно потому, что она не пришла с тем же багажом, как кабель или другой, по слухам, претендент, Эд Дэйви, который был коалиционный Кабинет министров.

Однако, в откровенный блогпост Суинсон сказала, что не чувствую настало время, чтобы взять на работу, но предположу, что если бы она была мужчиной, она могла бы быть более вероятно, чтобы захватить возможность.

Вирусный пост вызвал фурор она не ожидала. “Я не думаю, что это спорная вещь, чтобы сказать!” Сказал суинсон. “Но, очевидно, некоторые люди сделали. И тогда я подумал, что Вы не собираетесь ненавидят мои книги”.

Харриет Харман, лейбористов и бывший вице-премьер-министр, был среди тех, кто выступает за ее пересмотреть. “Мужчины могут стремиться быть свой депутат!” она в Твиттере. Сказал суинсон она что-то кольнуло, когда она увидела твит Хармана, хотя она не сомневалась в своем решении.

“Я люблю Харриет Харман, она является сторонником женщин всех партий, доброе слово, дружеский голос, и эта страна с ней повезло”, - сказала она. Пара так заговорил, сказал Суинсон. “Я до сих пор знал, что я был прав, но она отражается на ее собственную карьеру.”

Суинсон, попав в парламент в возрасте от 25 лет и была в Вестминстере в течение десяти лет – треть карьеры Хармана и говорит, что она надеется повторить, как вельможа труда поощряет молодых женщин всех политических взглядов.

“Иногда я оглядываюсь и вижу вещи по-другому, как я сделал, когда мне был 21 год”, - сказала она. “Если я смогу поделиться со следующим поколением женщин на сквозь, я хочу быть сильные защитники для них.”

Кабель завоевал лидерство на безальтернативной основе, но, в 74, существует распространенное мнение, что бывший министр по делам бизнеса будет в конечном итоге передать его заместитель.

Суинсон относительно молодежи и подрастающего профиль может означать, что она считает, что она может позволить себе ждать, пока либерализм снова в моде и она не отрицает, она может в конечном итоге самую высокую планку. “Я не собираюсь сидеть здесь и все мое будущее”, - сказала она. “Четыре месяца назад я не думал, что я бы сидели здесь в парламенте”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут