Водителя Bentley, участвующих в Лондон столкновения могут быть гонки'


Опубликованно 16.10.2017 01:32

Водителя Bentley, участвующих в Лондон столкновения могут быть гонки'

Водитель "Бентли" попал в аварию, который оставил другого водителя в критическом состоянии, возможно, были вовлечены в гонки, полиция.

Полиция была вызвана в 10.40 вечера в понедельник на сообщения о ДТП с участием автомобиля Bentley Continental и Воксхолл Корса на А4 в Хаунслоу, западный Лондон.

Лондонской службы скорой помощи и Лондонской воздушной скорой помощи прибыли на место происшествия, а 42-летний водитель "Воксхолл" был доставлен в больницу в Центральном Лондоне, где он остается в критическом состоянии.

Считается, что перед столкновением водитель Бентли может быть гонки Третьего транспортного средства. Воксхолл не думали, были вовлечены.

На 30-летний водитель Bentley был доставлен в больницу на Западе Лондона, а позже выписан. Он был арестован по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью к опасного вождения и был доставлен в полицейский участок на Западе Лондона.

В столичной полиции заявили, что они были привлекательными для свидетелей. Офицеры хотят поговорить с водителем третьей машины, или свидетелями моментов, ведущих к столкновению.

Любой человек с информацией просят звонить 020 8543 5157 или связаться с полицией через 101.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут