Огромный грязный крыса пугает семье Сидней


Опубликованно 16.10.2017 01:57

Огромный грязный крыса пугает семье Сидней

В один прекрасный момент, семья Александрии были так волнует огромная великая тварь, что они боятся, чтобы их юная дочь играть во дворе.

Участники озабоченность по поводу проблем с крысами через город, который стал настоящим подарком для специалистов по борьбе с вредителями, но и головная боль для советов.

Эта гигантская крыса встретился молодой отец в его доме в Александрии.

Независимые города Сидней советник и бизнес-леди Анжела Витулкаса предупредил о масштабах проблемы еще в марте, заявив, что ее коллеги-предприниматели также призывают к действию.

В течение нескольких месяцев после того, как она говорит, проблема есть только “успокоился” в некоторых районах КБР.

“Но проблема крысы по-прежнему очень активно работает по другим направлениям”, - сказала она.

Мс Витулкас сказал, что часть вины лежит власти, которая должна действовать более эффективно для устранения последствий строительных и дорожных работ.

“Это цена, которую Вы платите за прогресс и развитие, когда вы решили не рассматривать другие факторы, которые приходят и позволяют им сделать это плохо”, - сказала она.

Она не была удивлена, что кто-то наткнуться на такой большой пример видов грызунов в их дворе, сказав, Сидней крысы явно были “сытыми”.

Высказывались опасения в последние месяцы, что в городе есть проблема с крысами. Эта тварь представляла в Серри Хилс. Фото: Крис Маккин

Мс Витулкас сказал, что город необходимо рассмотреть вопрос о формировании “группа крыс” решать “проблемы общественного здравоохранения”.

В то время как крысы, как правило, должен быть решительно осужден и, как правило, нелюбимые, были исключения из этого правила. Одна из звезд австралийского дети показывают, дикари, Раттус, был известным фаворитом, наряду с военного эксперта искусств Сплинтера из черепашек-ниндзя.

Реми, главный герой фильма "Рататуй" компании Pixar, также выросла в семье любой.

Также сидя среди уважаемых рядах любимой крысы-это крысы-в-шляпе, и коронная фраза-бьющий и соответствующим названием гигантский грызун участвуйте в бананы в Пижамах.Крысы роуминг Сидней фудкорт0:27

До тридцати крыс видели бегающих по галереям Виктория фуд-корт в Сиднея. Вежливость Камерон Смит27 июня 20174 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут