Универсальный кредит-это значит, ущербная схема. Ее внедрение должно быть заблокировано | Нил Койл


Опубликованно 17.10.2017 01:16

Универсальный кредит-это значит, ущербная схема. Ее внедрение должно быть заблокировано | Нил Койл

“Мне придется бросить работу,” то, что один мама сказала мне, в моей еженедельной консультации хирургия. Она была ПРД “плакат женщина” для своей программы обучения – зарабатывать во время обучения неполный рабочий день, чтобы соответствовать его вокруг нуждается в заботе своих детей. Она была в порядке до всеобщего кредита был продлен локально, чтобы покрыть некоторые родители. Моего избирательного округа Саутворк “полная зона обслуживания” и апробации универсальной кредитной, прежде чем он раскатывается в другие районы страны в октябре. Универсальный кредит-это положение, потому что бедные игнорируются | Ник Коэн Подробнее

Ее расходы по уходу за ребенком должно быть охвачено в рамках универсальной кредитной, но это глюк значит, ей онлайн “журнал” не может захватить присмотр за детьми должным образом, что приводит к месяцев путаницы, задержек и пропущенных платежей. Она полагалась на помощь ее семье изначально, но упал в долги и находится в конце своего троса.

Это не единичный случай. Моя составляющая далеко не одиноки в потере под универсальный кредит. Исследования британской благотворительной организации Пряничный показывает, что одинокие родители, которые намеренно ухудшиться под универсальной кредитной. Работающих одиноких родителей будет терять $ 800 в среднем в год к 2020 году, и некоторые из них будут ?2,000 хуже. Этот подлый, коварный разрез был один из последних актов Джорджа Осборна, прежде чем он был вне правительства произнесенное слово.

Гусеничными саутворк универсальной кредитной была чревата проблемами. Почти каждую неделю, я видел прямое действие встроенный задержки схемы. С просьбой о помощи в получении каких-либо занимает не менее шести недель, но в среднем стабильно выше – и многие люди, подождите до 12 недель. Это толкает многих в пользу посетителей столовых, долг, долги по квартплате и даже выселения. Это тоже отпадает, так как дополнительные соглашения оплата может быть сделано, чтобы помочь людям с ограниченными возможностями обучения, предыдущие проблемы с деньгами или из-за опасности бездомности, которая значительно сократить задержки. ГРЭС, на сегодняшний день, отказались рекламировать или использовать их должным образом.

Эта неудача ПРД имеет явный эффект. В Leathermarket г является резидентом-управлением жилищной организации в southwark. Он хорошо бегает и, до недавнего времени, расчет среднего арендатора арендная плата составляла порядка ?70 в кредит. Жильцы дома 137 по всеобщей кредита, однако, в настоящее время в среднем ?648 задолженность. Если универсальная кредитная раскатывается без устранения встроенный задержки он оставит советов, жилищно-строительных ассоциаций и других помещиков с тяжелейшими дефицит, и выселение расходы в придачу. Универсальная кредитная раскачка должна быть приостановлена, говорят депутаты Тори Подробнее

Пекан, основным поставщиком Саутворк у посетителей столовых, считает, что задержки могут быть вызваны утроение числа детей, связанных с его помощью с универсальный кредит предоставляется локально покрывать родители. Недавно один отец не выдержал, как он сказал мне, что он не мог позволить себе мыло или гигиенические средства для своей дочери.

Тереза Мэй пообещала различного направления для ее правительства; универсальная кредитная является ее самым серьезным испытанием. Неспособность действовать сейчас, откладывая свиток, пока он не может быть реализован эффективно будет нанести ужасающий опыт Саутварк на тысячи семей по всей Великобритании.

• Нил Койл лейборист для Бермондси и старые Саутворк



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут