‘Я мог бы быть следующий ПМ’: Винс кейбл участков пути обратно из глуши


Опубликованно 17.10.2017 01:56

‘Я мог бы быть следующий ПМ’: Винс кейбл участков пути обратно из глуши

Это Бабье лето Винс кейбл. Он давно вынашивал амбиции возглавить свою партию, но в конце концов сдался на их, когда он был одной из жертв на 2015 бойня на выборах либерал-демократов. Он взял его изгнания из парламента, чтобы сжить его политической карьеры.

“Если бы вы спросили меня полгода назад, я предположил, что мое изгнание было постоянным”, - улыбается он. Поэтому он бросился в пост-политической жизни. Он пробовал свои силы в написании триллер. Он обменял на свое обучение в качестве экономиста и опыт работы в качестве бизнес-секретарь в коалиционном лет. “Я шел вокруг университетов будучи мудрым человеком”. Хотя он дал обещание, в его местной организации Партии, что он будет снова стоять на либерал-демократов в twickenham если бы были досрочные выборы, он предположил, что это был не залог, что бы спастись. “Я тоже занимался бальными танцами соревнованиях в Блэкпуле. Я бы создала совершенно новый образ жизни”. И Винс кейбл пытался слишком много галлюциногенных наркотиков? | Андрей Rawnsley Подробнее

Потом пришли внеочередных выборов, отъезд Тим Фаррон, как лидер либерал-дем после неудачного выступления партии и воскресение кабель в качестве депутата. Десять лет после того, как он сам исключил бег на работу на основании его возраста, он стал лидером партии в 74.

Глядя на избитого состояния либерал-демократов, некоторые могут задаться вопросом: стоит ли жертвовать, что “новый образ жизни” он пользовался из парламента, чтобы возглавить партию, которая имеет только 12 депутатов и находилась под 10 пунктов в опросах общественного мнения. “Есть такое старое выражение, - ничего особенного, как бывший экс-народный депутат’. Вы знаете об этом. Я понял, когда дело дошло до хруста, я пропустил будучи частью действия”.

Много пишут о голоде молодых амбиций. Кабель является примером того, как старые амбиции могут быть еще голоднее. После такого долго ждать своего шанса, чтобы привести, и зная, как он должен, что он не имеет все время в мире, вот человек в спешке. Он выглядит энергичным, нежели пугает, на проблема, связанная с тем, что некоторые его коллеги называют “экзистенциальным кризисом” для либерал-демократов. “Это довольно темна до темна вещи”, - говорит он бодро своей жизни как лидера. “Я ложусь спать поздно. Я ложусь спать очень поздно”. Недавно один либерал-демократов пеер жаловались на то, что кабель был по-прежнему стреляя сообщения об этом или, что еще долго после полуночи. Поэтому он перестал посылать письма – и начал посылать после полуночи вместо текстов.

Он является самым старым человеком, чтобы возглавить Британские политические партии с Уинстоном Черчиллем. “В первые два дня после того, как я стал лидером, вопросы от журналистов были о возрасте. Вряд ли кто-нибудь сказал об этом так”.

В первые два дня после того, как я стал лидером, вопросы были все про возраст. Вряд ли кто-нибудь сказал об этом так. Фотография: Дэвид Левин для опекуна

После периода, когда партийные лидеры все более и более молодой, тренд неожиданно развернулся. Тереза, возможно, старше, чем Дэвид Кэмерон. Джереми Корбин уже несколько десятилетий на Эда Милибэнда. “Я думаю, это во многом совпадение, но в какой-то степени события сняли табу на возраст. Когда вещи были облажался и мы в замешательстве, люди, которые проявили определенное количество выносливости и гибкости, это те качества, которые люди ценят немного больше, может быть”.

Когда он стал лидером, существует мнение вокруг, что кабель будет завхоз в течение двух лет, а потом передать молодой факельщик, который предполагаю будет заместитель лидера партии Джо Суинсон. “Нет, это не тот случай”, - говорит он, тупо rubbishing идея, что существует преемственность между ними, когда она решила не баллотироваться на высший пост. “Я не ставлю лимит. Я делаю это так долго, как я должен сделать это”.

Одна из его задач на партийной конференции в Борнмуте-это просто для поднятия боевого духа. Хотя либерал-демократы получили прилив новых членов после референдум выходе Великобритании из ЕС, это не дает импульс на июньских выборах. Их голоса вниз даже на убой, которые они понесли в 2015 году. Его первоочередной задачей является “получение доли голоса” от своего нынешнего нищенского уровня. “Когда мы в одном цифры, возникает вопрос о том, как достоверные и мы. Я пытаюсь получить больше и больше выдержки и пытаются получить больше четкости. Получить некоторые четкие сообщения по. Самое главное, чтобы получить наши собственные войска и общественное восприятие вернулось к идее, что мы можем победить”.

Он выделяет “две нити” в его попытке возродить партию. “Одним из них является вопрос”. Либерал-демократов будет иметь четкие вещи, чтобы сказать о решении неравенства и межгенерационной несправедливость. “Другой проецирует мысль, что я альтернативный премьер-министр”.

Мы четко смотреть с недоверием, потому что тогда он настаивает: “Вы можете мигать, но это сообщение мне нужно донести и хочу донести.”

Это правда, что мы живем в эпоху крайней нестабильности, где вчерашние немыслимо может стать сегодняшней реальностью, но все же. Чтобы перейти с десяток депутатов не 10 звуков, кхм, на амбиции. Его на посту премьер-министра? Действительно? “Учитывая альтернативы, я думаю, что это правдоподобно”, - он утверждает. Винс кейбл: ‘в Brexiteers только только начинаю понимать, что ящик Пандоры они открыли’ Подробнее

Он цитирует победы Эммануэль Макрон в рост Франции и Джастин Трюдо на должность премьер-министра Канады как доказательство того, что “в эти времена политические потрясения всякие странные вещи могут случиться”.

В то время как даже по самым оптимистическим либерал-демократов могут бороться, чтобы разделить его убеждения, что он может стать премьер-министром, это утверждение не загорается, как он хочет возглавить партию. Под Фаррон, либерал-демократов упал обратно на свои старые традиции, являясь, по сути, партией протеста. Кабель не имеет времени для этого, стремясь передать их в качестве потенциальной партии власти.

“Мы еще не видели, как даже торги по этой земле”, - говорит он. “Быть отважной третье лицо не мой взгляд. Это должно быть, что мы серьезная партия с серьезными лидер, который может управлять страной”.

Более реальной перспективой является то, что они могут в какой-то момент в будущем снова оказаться в коалиции. “Я не вижу на данный момент,” говорит он, “но Вы не можете бесконечно ее исключить. Не при нынешнем руководстве [Тори или Лейбористы] и не при нынешних обстоятельствах, но в долгосрочной перспективе – кто знает?”

Кабель уже приступил к созданию политики ларек, который концентрируется на справедливость и возможность. Он делает акцент делать больше для менее обеспеченных налоговыми богатства, прядь либеральное мышление с Джон Стюарт Милль. 'Винс кейбл является строительным блоком': либерал-демократы на будущее Подробнее

“Мы должны быть в пользу налогообложения богатства. В противном случае, борьба с неравенством не значит, что многие сделки”, - заявляет он.

Кабель начал свою политическую карьеру в качестве советника по труду в Глазго в 1970-х годах, а затем присоединился к умеренным отколовшихся от ПСР в 1980-х годах. Он всегда был на социал-демократическое крыло его партии. В ходе коалиционных лет он был либерал-членов дем кабинета, который счел наиболее явно неуютно, находясь в правительство с консерваторами. Его акцент на неравенство согласуется с его карьерой. Но мы предполагаем, что здесь есть большая проблема. Почему бы голосов кто хочет меньше неравенство и положить конец мерам жесткой экономии выбрать либерал-демократов, когда они могут пройти полный Джереми Корбин?

“У тебя есть надежда и ты должен иметь реализма в то же время,” он отвечает. “Вы должны иметь экономическую грамотность, а также прогрессивных инстинктов. Мы можем это сделать”.

Корбин, утверждает он, не может предложить такое сочетание, потому что “много говорить-это еще очень добрый 1970-х годов из мягкой рысью, как мы привыкли называть его в боях в партии труда. ‘Мы поддерживаем удары, чтобы сломать платить кап’. Это старый, жесткий Bennite вещи. Но я знаю, что есть много хороших людей в Лейбористской партии, которые пытаются отбить то, что вы и я бы назвал социал-демократии. Эти скрытые фундаментальные разногласия между революционным социализмом и социал-демократией будем играть”.

Он “не предвидел массового дезертирства” от труда к либерал-демократов, но “есть много вопросов, где большие расколы в партии труда может проявиться”. Винс кейбл планы налоги на богатство, чтобы вернуть трудовые голосов Подробнее

Одна преемственность со своим предшественником является определение либерал-демократы, как партия “выходе из выходе Великобритании из ЕС”: однозначно против выхода из ЕС и пообещал референдум на любую сделку, правительство наконец-то договаривается. Он присоединится к анти-квартал и месяц марта на партийной конференции Тори, перебора Конвенции, что лидеры не организуют протесты на конференциях других партий. “Да, я снова стал марчер. Я делал это в юности. Я буду говорить в марте, я буду делать мой Джереми Корбин на ящик из-под мыла”.

Их анти-квартал и месяц тангаж был неутешительный провал либерал-демократов на выборах. Хотя 48% поддержали остаются в референдуме, либерал-демократов оказались с долей голосования менее 8%. Это, думает он, потому, что он был “преждевременным”. Еще в июне: “в ту минуту я упал на пороге, я поняла, что это не совсем в цель. Остаются избиратели говорят: мы провели этот референдум. Мы не хотим еще одного. Только на данный момент. Давайте просто покончим с этим, посмотрим, что может сделать правительство. И проблема с второй референдум фраза ‘’ это выглядело так, как будто вы пытались запустить его снова”.

“Мы сейчас находимся в очень разных ситуациях,” он добавляет, “и я думаю, что мы говорим, что будет резонировать.”

Он в очередной дискуссии с труда депутатов о том, как координировать оппозицию к власти. Что включает в себя последние и продолжительной дискуссии с Кейрой Starmer, главным выразителем труда на квартал и месяц. На многие ключевые вопросы, стоящие перед парламентом, ключ к исход будет достаточно ли депутаты Тори готовы объединиться с представителями оппозиционных партий по внесению изменений в законодательство выходе Великобритании из ЕС вопреки собственным правительством. “Это большая неопределенность в течение следующих шести месяцев. Будет ли критическая масса. На это потребуется довольно много, чтобы получить эти люди, чтобы восстать”.

Разговаривая с кабелем, вы получаете сильное впечатление, что он считает, что парламентская борьба не может доставить мягче выходе Великобритании из ЕС, потому что это не доступна в качестве опции. Это “дико неправдоподобно”, что “европейцы будут опрокидываться и дать нам довольно хорошее дело”. Это “гораздо более вероятно, что вариант мягкой выходе Великобритании из ЕС, плавный переход, уже никогда не случится. Слишком большое разделение в партии Тори над ним”. Он указывает на последние выступления Бориса Джонсона – “на мировые Дональд Трамп” – как пример сил в консервативной партии настаивает на “крайней выходе Великобритании из ЕС”. Даже если сейчас, возможно, хочет мягче выходе Великобритании из ЕС, “ее позиция очень слабая внутри ее собственной партии, не только по численности в парламенте. Я не могу видеть, что происходит”.

“Так мы сталкиваемся, когда кризис наступает, с крайней квартал и месяц. Мы вырубиться. Или у вас есть выход из выходе Великобритании. И потом, кто были те люди, кто сказал, что это произойдет? И кто те люди, у которых есть ответ на него или, по крайней мере, путь вперед?”

В этот момент, или он так надеется, его партия получит свою награду в глазах общественности за то, что люди, которые раньше всегда предупреждали, что выходе Великобритании из ЕС был провальной идеей. Это может быть некоторое время прежде, чем это случится, но вот что-то этот либерал лидер дем о знает, что ждет своего шанса.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут