Редактор хороший иммигранта планы нового журнала и агентства для писателей цвет


Опубликованно 18.10.2017 01:08

Редактор хороший иммигранта планы нового журнала и агентства для писателей цвет

После продажи более чем 50 000 копий и была названа Любимая книга Британской публики 2016 года, успех Антология хорошие иммигрантов вызвало запуск нового литературного журнала для демонстрации английских писателей цвет.

Редактор книги, Никеш Шукла, опубликовал сборник эссе на расы и иммиграции после краудфандинг-проект при поддержке громких имен, таких как Джоан Роулинг и тысячи обещаний со стороны общественности. Его успех, сказал Шукла, был настолько феноменальным, что он и литературный агент Юлия Кингсфорд теперь хотите поднять ?40,000 на Kickstarter, чтобы издать новый квартальных, хороший журнал. Хорошие иммигрантов: почему писатели БАМЭ это сделать обосновывая свое место за столом' Подробнее

“Люди спрашивали, когда мы собирались сделать еще один, может они что-то представить, мы могли бы прикрыть эту проблему, этот вопрос?” - сказал он. “И мы подумали, почему бы придерживайтесь более одного Тома и поэтому использовать только его, чтобы поговорить о расе и иммиграции? И почему бы не сделать что-то быстрее? Поэтому мы решили запустить его как журнал, с прорезями для известных писателей, и писателей и открыть слоты для неоткрытых талантов, откройте обязанностей, включив записи из всех полей.”

Хороший журнал представит Великобритания черный, азиатских и этнических меньшинств (БАМЭ) писателей. Он готовится к запуску весной 2018 года и будут представлены рассказы, очерки, стихи и иллюстрации. Он уже имеет авторов для первых четырех вопросов, которые включают Камила Shamsie, Санджив Бхаскар, Эмма-ли Мосс ("Эмми" великороссов), Сьюзан Wokoma, Карл Анка, Daniell? тире, Нивен Govinden, Санни Сингх, Болу Babalola и Бриджет Minamore.

Шукла сказал, что он был взволнован, чтобы опубликовать “работу, которая резонирует с так много разных аудиторий, но и в достаточно молодом возрасте цветных людей, которые почувствовали в лице хороших иммигрантов”.

“Что мы будем иметь что-то, что представляет и демонстрирует британский БАМЭ талант, как мы знаем, там, от установленных на новые”, - сказал Автор.

После того, как стоимость журнала были покрыты, оставшиеся средства, вырученные от Kickstarter будет использован для создания хорошего литературного агентства для недопредставленных писателей, которые Шукла также планирует запустить с Кингсфорд. Они также подали заявку на финансирование Совета по искусствам агентства, планирует запустить в следующем году.

“Это будет для всех недостаточно представленных писателей – цвета кожи, инвалидности, рабочий класс, ЛГБТ-плюс, и тот, кто ощущает, что его история это не правильно”, - сказал Кингсфорд, который стал одним из основателей литературного агентства Кингсфорд Кэмпбелл. “Мы считали, что если мы сделали это без должного финансирования, мы можем оказаться в ситуации, где если бы это удалось, человек мог бы сказать, что нам не нужно вмешательство”.

Шукла и Кингсфорд будет работать агентство, рекрутинг в дальнейшем команда агентов и помощников, чтобы работать вместе с ними, с деньгами тоже, выделенных для работы над рукописями с писателями, прежде чем они будут представлены издательствами. “Существует нет хорошая причина, почему там не большой черный SF Автор в Великобритании, например”, - сказал Кингсфорд.

Ей было ясно, что “в идеальном мире хорошим литературным агентством не должны существовать, потому что ... впрочем, большинство людей, которые работают в этой отрасли признают, что это не так, как он работает.

“Надеюсь, через несколько лет, хорошее Литературное агентство может исчезнуть, как мы не потребуется. У нас есть ?40,000, как наша цель, которую только под 900 подписок. Если есть не так много людей, кто хочет купить абонемент, то будет очень грустно о состоянии мира. Но это о предоставлении продукта, мы считаем, необходимо и нужные, так что я надеюсь, мы получим многие тысячи людей подписываться”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут