Полиция не нашла никаких доказательств школьника, который покончил с собой издевались


Опубликованно 18.10.2017 01:08

Полиция не нашла никаких доказательств школьника, который покончил с собой издевались

Полиция расследует смерть 11-летнего мальчика, который был найден повешенным обнаружили никаких доказательств того, что он был издеваются, несмотря на опасения родителей, дознание слышал.

Асад-Хан была найдена мертвой своей матерью в его спальне недель после того, как он начал учиться в средней школе на 28 сентября 2016.

Его семья выразила обеспокоенность по поводу его обижают и сказал, что "игра в удушение", которую играет на верхнем Beckfoot хитон школы в Брэдфорде.

Родственники сказали, что он делал домашние задания других учеников для оплаты и сказал его матери, Farheed хана, часов перед его смертью, что он хотел перейти в другую школу.

Однако, расследование в Брэдфорд коронерский суд в понедельник заслушал полиции не нашли никаких прямых доказательств того, что Асад был издеваются.

ДС Матфея Холдсворт из Западный Йоркшир полиции сказал на суде: “нет оснований утверждать, что Асад был издеваются. Несколько детей сказали, что они сначала видели Асада издеваются. Когда опять говорят, действия изменились и были опровергнуты с помощью других направлений расследования.”

Холдсворт объяснил, как офицеры смотрели на три дня записи камер видеонаблюдения и количество детей в школе были опрошены.

Он спросил коронер, Мартин Флеминг, о видео в интернете, что было предложено, показали двух мальчиков вынуждены поцелуй на старшего ребенка. Офицер заявил, что его выяснилось, что ни один из мальчиков был Асад.

Опасения, что Асад был физически толкнул другого школьника, также имеется свидетельство видеонаблюдения, - сказал детектив. Он добавил, что нет прямых доказательств Асад выполнял домашние задания других учеников.

Холдсворт описано интервью с парнем, который сказал Асад рассказал ему, что он был издеваются, как пара закончила класс в их мечети за день до его смерти.

Мальчик рассказал полиции, что Асад оказался печальным. “Я спросил его, что случилось, и он идет, он был издеваются. Я спросил его кто, и он не ответил. Он просто ушел”, - сказал мальчик. “Я видел пару слез и они выходили из его глаз. И его губы спускались вниз”.

Но следствие слышала, что учитель в мечети, который должен давать показания, скажет Асад не уйдет в сторону, описанный мальчиком, а вместо этого дождался своего младшего брата после его класса.

Семья ни Асада, ни его законный представитель были в суда для начала расследования, после спора со следователем на стадии предварительного расследования, в августе.

Семья вышла из ранее слушания в связи с опасениями о том, что доказательства, следователь хотел бы рассмотреть в дознании.

Дознание слышал заявлений от семьи Асада, что он только-только перешел в среднюю школу и был одним из трех детей из начальной школы.

Это был его пятый выбора школы, семьи, и они были обеспокоены, прежде чем он пошел туда, потому что они слышали, что он был известен за издевательства.

В заявлении, опубликованном по итогам заседания пресс-секретарь семьи считают, что расследование движется в неправильном направлении.

“Семья очень разочарованы”, - сказала Фатима Патель. “По последней предварительной дознания комментарий, сообщалось, следователь собирался написать, чтобы пригласить их принять участие, но этого к сожалению не произошло.

“Если бы он написал семье, они говорят, что они будут обязаны как законопослушные граждане, чтобы выступить в качестве свидетелей. Они считают, что весь запрос пошел в неправильном направлении. Ключевые свидетели были проигнорированы следователем.

“Следователь ссылается на допрос в качестве общества-сферу расследования, но если следователь не хочет услышать, что произошло, какой смысл в них участие?”

Расследование продолжается.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут