Пересадка волос: кому нужна и какие последствия


Опубликованно 19.10.2017 12:03

Пересадка волос: кому нужна и какие последствия

Выпадение волос — проблема, которая касается как женщин, так и мужчин. И очень часто это не зависит от возраста, но может быть вызвано болезнью или сильным стрессом. Но они могут быть преодолены.

В современном мире, где внешний вид много значит, выпадение волос является серьезным препятствием для нормальной и полноценной жизни. Однако это не значит, что стоит навсегда попрощаться с вечеринок и привлекательных Бьюти-образы.

Таким образом, вы можете прибегнуть к процедуре наращивания волос, носить разнообразные парики и решиться на радикальный, но действенный метод — пересадка волос.

Пересадка волос — сложная и дорогостоящая операция, которая имеет большое количество нюансов, но он обещает стопроцетный результат. Грубо говоря, под нож хирурга ты хочешь со стильной прической.Что такое трансплантация волос?

Волос это процесс трансплантации волос-пересадки с затылочной и боковых областей головы, на область волосистой части головы, которые, чаще всего, представляет собой зону наибольшего облысения.

Для пересадки волос в кожу головы пациента, чтобы избежать проблемы отторжения. А это значит, что плотность волос, трансплантированных определяет способности пациента.Методы пересадки волос

В современной медицине используются, и существует несколько методов трансплантации волос.

Strip-метод или пересадка операционной системы. Хирургическая операция, при которой все существующие волосы и фоликулы распределить на весь пораженный участок.

Инвазивный Метод. Этот бесшовный способ, который осуществляется с помощью специализированного оборудования и без операции, можно волосы на всех участках тела пациента.

Комбинированный Метод. Комбинированная трансплантация волос позволяет сочетание технологий двух первых методов – эффективный, но дорогостоящий метод.

 

Важный момент. Пересадка волос не может быть назначен самостоятельно. Вы обязательно поговорить с трихологом, а лучше несколько. И только потом, взвесив все плюсы и минусы, пойти на операцию, ведь у такой процедуры последствия могут быть.Последствия пересадки волос

Тот факт, что пересадка волос не остается при любом методе незамеченным.

Во-первых, после такой процедуры могут остаться (и чаще всего остаются) рубцов и шрамов, которые иногда не скрывают. Во-вторых, очень бросается в глаза тот факт, что волосы пересаживают искусственно. На ровной и искусственных линий отрезка будет видно, что волосы «сшиты», как куклу.

Кроме того, следующие последствия пересадки волос можетНа протяжении нескольких недель после операции, все снова начали выпадать волосы, и через три или четыре месяца снова растут;Пересадка волос не делает волосы толстыми, так как все волосы фолликулы умирают просто во время операции;При операции существует высокий риск инфицирования.Даже пересаженные волосы могут ослабнуть и навсегда упасть.

Пересадка волос не рекомендована лицам в возрасте до 30 лет и больше не полагается только тогда, когда все другие методы для возвращения причесок работают.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

На сайте http://cognac-whisky.ru кристалл розе шампанское.

Ваша реклама тут