Укип-доноров пытается подсидеть 'выходе Великобритании диверсантов Красноперка и Хаммонд


Опубликованно 20.10.2017 01:40

Укип-доноров пытается подсидеть 'выходе Великобритании диверсантов Красноперка и Хаммонд

Ведущий бакер Найджел Фараж был написан для субъектов Эмбер Радд и Филип Хаммонд призвал их отменить Кабинет министров, потому что они “наносят ущерб перспектива успешного выходе Великобритании из ЕС”.

Письмо от Аррон банков, опубликованных ниже, обвиняет Радд, министр внутренних дел, и Хаммонд, канцлер, будучи частью “кабала Вестминстере депутаты”, которые стремятся “опрокинуть пожелания на 52%” и обеспечивает шаг за шагом руководство, чтобы вышвырнуть их вон.

Эмбер Радд и Филип Хаммонд. Смесь: Гетти

Пишу как председатель уехать.ЕС, походу, банков говорит Радд и Хаммонд являются законными целями, потому что они толкают на “длинные и ненужные "переходный" период до трех лет”, когда Великобритания покинет Европейский Союз весной 2019.

В письме, направленном Радда избирателей в Гастингс и рай, банков говорит: “голосовали ли вы остаться или уйти, Красноперка действия деления кабинета являются повреждения перспектива успешного выходе Великобритании из ЕС, поощряет ЕС играть в игры со всем процессом.”

Красноперка является особенно уязвимым в ее Сассекс место, где она имеет большинство всего 346. Большинство хаммонда в runnymede и Вейбридж-это 18,050.

Банки информирует избирателей, которые хотят выгнать Красноперка присоединиться к местной консервативной партии – “если вы проголосуете за консерваторов и хотите, чтобы ваш голос, чтобы быть услышанными на национальной консервативной партии” – и затем потребовать внеочередного Общего собрания (СГМ).

По данным правилам участник, SGMs должна быть удовлетворена, если более 50 членов местной партии или 10% знак членства в предыдущем году петицию. “Любой человек может начать обращение”, - отмечается в письме.

Тогда активисты следует выдвинуть предложение о недоверии местного депутата.

Банки также призывает избирателей Радд, чтобы связаться с уйти.ЕС “так что мы плавно перейдем инициативу членов партии”.

Бэнкс говорит, что подобную тактику “успешно использован в 1997 году”.В тот год, депутат Биконсфилд Тим Смит подал в отставку после прихода под давлением после того, деньги за скандальные вопросы.

Другие попытки отменить преуспели в последние годы. Консервативные депутаты Тим Йео и Энн Макинтош был снят на их местных партий до выборов 2015 года.

Банки впервые получили известность в качестве ведущего сторонника партии независимости Найджел Фарадж в соответствии с руководством по. Он потратил более ?7м финансирования уйти.Походу ЕС в ходе референдума, опять-таки тесно сотрудничает с Фараж.

Консервативное partycan отклонить заявки на членство, если он считает, что человек не поддерживает консервативные ценности. Как сообщает сайт партии отмечает: “консервативная партия оставляет за собой право не принять пожертвование или заявку на членство.”



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут