2 сестры предупреждали сотрудников в 2009 году может быть изменение даты ярлык птицы, говорит депутат


Опубликованно 20.10.2017 01:40

2 сестры предупреждали сотрудников в 2009 году может быть изменение даты ярлык птицы, говорит депутат

У 2 сестер продовольственной группы был предупрежден восемь лет назад, что персонал мог бы быть изменения сроков на его куриной продукции, она превратилась в пищевых регуляторов отрасли расширили расследование дела до 12 птицебоен, эксплуатируемых компанией.

Джек Dromey, теневой деловой секретарь, сказал, что он сказал мультимиллионер владелец 2 сестры, Ранджит Сингх Boparan, о рабочих, сообщив ему, что времени на курицу были изменены“, так что мяса, которые должны были выбросить, был продан супермаркеты”. Исковые требования Dromey за опекуна и новости ИТВ, что расследование показало, низким санитарно-гигиеническим нормам и безопасности пищевых изменяется на 2 сестры заводе в Вест Бромвич.

Dromey, который был заместителем генерального секретаря по транспорту и всеобщий рабочий Союз до избрания депутатом Бирмингем Erdington в 2010 году, заявил, что разговор состоялся во время переговоров между двумя людьми в 2009 году, за восстановление 59 уволенных работников в связи с забастовка на 2 сестер бывшего завода в городе Сметвик.

Эти слова прозвучали после того, как 2 сестры, крупнейший в стране поставщик куриного супермаркет, приостановила производство на Западной станции Бромвич в воскресенье после совместного расследования, в котором улавливаются агентурные кадры экземпляр рабочих изменения сроков убоя птицы.

Boparan ранджит Сингх, владелец 2 сестры продовольственной группы. Фотография: Тим Нотариус/Рекс/Shutterstock В

Dromey сказал: “некоторые [] работников Boparan, который он уволен, сообщили нам, что чаще всего знакомства куриного мяса была изменена таким образом, что мясо, которое надо было выбросить было продано в супермаркетах. Я помню, что живо и поставив ее на Ранджита Сингха и не на мгновение сделал он это отрицать.

“Он признал, что там были практики в компании, что он сказал, что компания уже занимается и они были полны решимости очистить их капризничать. Ну это ясно из доказательства, имеющиеся сейчас, что все, что могло произойти в конце 2009 2010, остаются очень серьезные проблемы в течение 2 сестры.”

Кадры Хранитель и ITV по “Дата убивать” ярлыки, будучи включен был снят в августе, примерно в четырех милях от старого сайта Сметвик в Вест-Бромвич завода, мест Д.

Когда связались о слове Dromey на бывшей фабрике в Ковентри, 2 сестры отказался отвечать на них конкретно.

Вместо этого было опубликовано заявление о его Вест Бромвич завода, который гласил: “как мы уяснили, Агентство по пищевым стандартам провело расследование на сайте D на ежедневной основе с момента утверждения были впервые обнародованы.

“Сайт D также был регулярно, часто внезапные проверки в течение нескольких недель, предшествующих вашему расследованию. Ни одна из этих ревизий или расследований были выявлены какие-либо вопросы или какие-либо нарушения правил.

“Мы продолжаем поддерживать наших коллег во время нашего визита, и мы по-прежнему привержены тому, что мы работаем по самым высоким стандартам гигиены и безопасности пищевых продуктов, и мы действуем честно и добросовестно во все времена.”

Отдельно, менеджер по качеству, который работал на сайте D в 2009 году сказал Хранитель и ITV новости, которые убивают надписи были изменены на заводе в то время и что иногда это случалось чаще, чем один раз в день.

Менеджер сказал, что жалоб о дате выключатели были сделаны для более старших менеджеров, но практика не была остановлена. “Это было более важно, чтобы получить количество заказов через дверь,” менеджер сказал.

По словам экспертов изменения “даты” можно искусственно растянуть торговой жизни Производство мяса и оболванивания потребителей в покупке курицей мимо его использование по дате. Это незаконно, чтобы поместить неправильные сроки годности на продукты питания, которые устанавливаются по соображениям безопасности и отличаться от срок годности на упаковке.

Комментарии Dromey и бывший работник пришел после того, как Маркс и Спенсер, сэинзбери и tesco, aldi и lidl все приостановили поставки от Вест Бромвич завод, на котором 2 сестры затем объявил в воскресенье будут временно закрыты после того, как компания обнаружила “отдельные случаи несоблюдения наших собственных систем менеджмента качества”.

Объявляя о расширении своего расследования в пятницу Агентство по пищевым стандартам говорит он теперь смотрел на в общей сложности 11 участков в Англии и Уэльсе, в то время как его шотландский коллега сказала, что глядя на одно растение. ССА заявила, что не нашли каких-либо угроз для здоровья населения на Западной станции Бромвич, но она определила вопросы, требующие “управление вниманием”. Расследование сосредоточено на пищевой гигиены и маркировки.

“Потребители заслуживают продовольствия, которым они могут доверять и можете быть уверены, что мы принимаем обвинения в плохом практика очень серьезно”, - заявил председатель АФН, Хезер Хэнкок. “Хотя нашей первоначальной проверки [о сайте Вест Бромвич] не обнаружили никаких рисков для здоровья, мы расширяем наши исследования, пока мы не удовлетворены тем, что это действительно так.” Курятник: кровь, пот и обмана в Великобритании птицефабрики Подробнее

В заявлении ССА заявила, что ее первоначальное расследование на месте д завода были выделены “вопросы, требующие внимания руководства”, указывая на обучения персонала и управления запасами. Организация сейчас рассматривает ли обучение и контроль склада – их или этикетирования – вопросы на других сайтах, хотя маркировка находится вне компетенции АФН и требует взаимодействия с местными органами власти.

Завод двух сестер в Вест Бромвиче. Фотография: Дэвид Sillitoe для опекуна

АФН добавил, что он работает с крупнейшими ритейлерами, поставляемых 2 сестры и анализ информации из других источников. Другие растения, которые будут исследованы в местах, начиная от города калломптон в графстве Девон на Англси в Уэльсе, Coupar Ангус в Шотландии, Сканторп и Басилдон.

В ходе телефонной конференции с инвесторами во вторник, 2 сестры управления признал, что они были найдены “другие проблемы”, ориентируясь на стандарты гигиены питания, на сайте Вест Бромвич. Компания также заявила, что закрытие будет стоить компании до ?500 000 в неделю и что он считает случившееся “тревожным звонком”.

“Мы не считаем, что мы получили каких-либо серьезных вопросов соблюдения в нашей организации”, - заявил 2 сестры главный операционный директор, Мартин Флетчер, на звонок. “Он изолирован в данном конкретном видео, а мы, в расследовании сайте, нашли некоторые другие проблемные области на этом сайте.” Скрытный 'куриный король': внутри империи Boparan Ранджит Сингх Подробнее

Комментируя продление АФН расследования все компании птицефабрик, 2 сестры сказал: “мы получаем регулярные проверки на всех наших английских и Валлийских сайты АФН в течение года, поэтому, конечно, мы будем приветствовать нашего ФСА коллегами в любом месте они хотят, чтобы проверить в ближайшие дни.”



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут