Дома будущего: ‘твоя бедная бабушка не умрет сама’


Опубликованно 21.10.2017 05:17

Дома будущего: ‘твоя бедная бабушка не умрет сама’

Это год 2040 году беспилотники шныряют по небу, перевозивший ящики на новая обувь со склада для дома. Службы доставки и курьерские службы прошли долгий путь, начиная с 2017 года.

Но это далеко не единственное достижение в технологии.

Штапель внутри большинства домов есть внутренний сервер, известный как “Motherhen”, который работает дома, подключив все от кровати и шкафы для центральной технологической системы. Домашнее потребление энергии, температура в помещении, безопасность и пассажиров личного расписания можно просматривать на одном экране, которое отображает погоду.

Виртуальные шкафы в спальнях получать данные и предложить одежду, чтобы носить каждый день с учетом ее содержания и прогноз на день. Он знает, какие предметы готовы носить, поскольку информация автоматически регистрируется, когда одежда постирана и отглажена с помощью воды-бесплатная стиральная машина. Процесс принятия решений легче, чем когда-либо с помощью смарт-зеркало, которое практически платья каждый человек, который выбирает наряды, чтобы примерить.

Это может звучать немного надуманно. Но эти изобретения уже находятся в различных стадиях развития и становятся частью дома не слишком отдаленном будущем, по событиям в собственность покупателя продюсер Экспо Кайли Майер.

В будущем, попробуйте на различные наряды без примерки с этой смарт-зеркала и виртуальный гардероб. Фото: Покупатель Недвижимости Expo.

Стирка никогда не выглядел так круто.

‘ПОСЕТИТЬ КОНЦЕРТ БЕЗ ВЫХОДА

Госпожа Майер является частью команды, которая создала интерактивную инсталляцию под названием “дом будущего”, чтобы показать, как жилье может выглядеть, основанные на “текущие глобальные мнения” в 2040 году и за его пределами.

“Была команда из нас (в том числе) арх-студия "НСС", основанная в Сиднее, и русские, французы, итальянцы, которые колесили по миру и читать материал из футурологов, экономистов и экспертов по экологической безопасности и посмотрел на прибор, где технология, поэтому мы могли придумать, как это может выглядеть в 2040 году”, - сказала она новости.ком.ау.

Технологический прогресс и максимизация устойчивости является основной задачей исследования.

“То, что каждый дом будет иметь в очень короткий срок — мы назвали его ‘Motherhen’ — в том или ином виде сервера в пределах дома, который работает дома”, г-жа Майер сказал.

“Он будет знать, сколько энергии у вас есть, он соединит в умные сети, телефон, интернет, все будет облачным, это все из телевизора.

“Там будут платные ТВ-каналы, и камеры на концертах или, скажем, НРЛ Гранд-финал, размещен в фантастическое место, и вы сможете принять в нем участие не собирается.”

Кухня может выглядеть примерно так в 2040 году. Фото: Покупатель Недвижимости Expo.

Просто еще один день в офисе.

Нужен новый наряд, чтобы носить? В ближайшем будущем, он может быть доставлен по воздуху в течение нескольких часов с одним нажатием кнопки.

“Учитывая, что беспилотники используются в медицинской, чтобы доставить сердечных сокращений вещи и лекарства, почему они не могли доставить пару обуви?” Госпожа Майер сказал.

Некоторые конструкции будущего есть потенциал, чтобы быть революционным, особенно те, которые касаются здоровья.

В ванных комнатах, туалетах будет анализировать продукты жизнедеятельности организма, которые проводят медицинское обследование и выявить проблемы со здоровьем, по словам г-жи Майер.

“Это будет анализ уровня сахара для больных сахарным диабетом или степени увлажнения, есть достаточно простые тесты, которые можно сделать”, - сказала она.

Ванные комнаты в будущем может иметь туалеты, чтобы диагностировать проблемы со здоровьем. Фото: покупатель недвижимости Expo в Сиднее.

- БЕДНАЯ БАБУШКА НЕ СОБИРАЕТСЯ УМИРАТЬ САМА’

Как только дело доходит до жизни, “” работа Motherhen никогда не закончится. Даже когда жильцы каждого дома спят.

Кровати поможет максимизировать циклов сна, мониторинг сна, дыхания и сердцебиения, Госпожа Майер сказал.

“Если вы носите на запястье и у вас есть апноэ сна, будут умные сенсоры в постели. Если частота пульса человека снижается, там будет (центральной технологической системы), что знает он. Твоя бедная бабушка не собирается умирать сама, если у вас на запястье, он будет похож на fitbit на стероиды. Это на ваш пульс, знает, где вы находитесь, где ваши дети и подключается к дом”.

Главное холдинга разработка и внедрение многих изобретений спине является отсутствие инфраструктуры для их поддержки, по словам г-жи Майер. Она сказала, что многие из них только 5-15 лет от общественности.

“Это недалеко за углом”, - сказал она.

“Технологии развиваются очень быстро.

“Единственная вещь, которая удерживает нас на данный момент наша инфраструктура”.

“Дом будущего” будет демонстрироваться в собственность покупателя Экспо на следующей неделе.

“Это предназначается, чтобы бросить вызов людям в том, что мы все равно будем иметь таблицы столовой и наших домах по-прежнему будет местом встречи для семьи, но технология будет лежать в основе нашего дома больше, чем мы могли себе представить”, г-жа Майер сказал.

Интерактивная активация для дома будущего будут выставлены в собственность покупателя Expo в Международном Конгресс-центре Дарлинг Харбор, с 20 по 22 октября.

megan.palin@news.com.au

Мы не думаем, что телевизор достаточно большой.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут