Аборт не должен быть преступлением, говорят британские врачи роды


Опубликованно 22.10.2017 00:30

Аборт не должен быть преступлением, говорят британские врачи роды

Британский родах врачи призвали министров лома законов, принятых еще в Викторианскую эпоху, которые могли бы увидеть женщину в тюрьму на всю жизнь за аборт. Без риска преследования по делам Северной Ирландии медицинский персонал за аборт рефералов Подробнее

Королевский колледж акушеров и гинекологов (rcog) работает проголосовали в пятницу, чтобы поддержать растущий спрос на декриминализацию абортов в Великобритании.

Своим постановлением совет согласился изменить позицию колледжа от нейтралитет по данному вопросу, которая призывает отменить параграфы 58 и 59 преступлений против лиц акт 1861.

Эти разделы имею в виду, что женщина, которая имеет прекращение без получения официального разрешения двух врачей – возможно, путем покупки таблеток для прерывания беременности онлайн – может быть дали пожизненный срок, а кто-нибудь может помочь ей.

Сторонники изменения закона, которые говорят, что если бы это произошло, было бы, однако, более символический, чем практический,. Это не изменило бы существующую практику аборт в соответствии с Законом Об абортах 1967, таких как 24-недельного правового ограничения времени или двух врачей, чтобы быть удовлетворен тем, что прекращение было необходимо по медицинским показаниям или в интересах здоровья женщины.

Члены Совета королевское общество акушеров гинекологов, которые представляют 11,500 специалистов Великобритании в области здравоохранения материнства и женщин, активно поддержали ходатайство, в котором говорилось: “группы rcog поддерживает удаление уголовных наказаний, связанных с абортом в Великобритании. Беременность может убить. Никто не должен заставлять рожать против их воли | Джессика Валенти Подробнее

“Мы считаем, что процедура должна быть предметом регулирования и профессиональных стандартов, в соответствии с другими медицинскими процедурами, а не уголовные санкции.

“Аборты должны быть регламентированы. Однако, аборт – для женщины, врачи и другие профессионалы здравоохранения должны рассматриваться как медицинский, а не уголовного вопроса”.

Группы rcog является третьим основным медицинским тело, чтобы снова позвонить в лом эти разделы 1861 законодательства.

Британская медицинская Ассоциация, Союз врачей, бросил свой вес за декриминализацию впервые на своей ежегодной конференции в июне. Королевский колледж акушерок, которая представляет 48,000 акушерок в Великобритании, также поддержали переключатель с февраля 2016 года.

В брифинге послал в королевское общество акушеров гинекологов членов Совета до голосования, профессор Лесли Реган, колледжа президента, заявила, что ей необходимо достичь согласованной позиции по декриминализации до 50-летие 1967 акт, который легализовал окончаний в Англии, Шотландии и Уэльса, но не Северной Ирландии. Что выпадает на 27 октября.

“В настоящее время, если у женщины заканчивается беременностью без разрешения двух врачей, она может быть приговорен к пожизненному заключению в тюрьме. Все более легкая доступность абортивные средства [лекарства, которые вызывают аборты] онлайн делает этот сценарий гораздо более вероятен, чем в прошлом. Никакая другая медицинская процедура в Британии настолько не согласуется с клиническими и технологическими разработками”, - сказал Реган.

Но некоторые врачи критикуют двигаться королевского общества акушеров-гинекологов по. Д-р Киран Эйр, член БМА юго-восточном побережье областного совета, сказал, что декриминализация будет доказать, что “опасно” и нарушил врачей этический долг, чтобы не навредить пациентам.

“Мы все рассчитываем на защиту от внешней угрозы и ущерб нашему здоровью в соответствии с уголовным законом; потенциально разумных плода должны быть предоставлены аналогичные права. Декриминализация является радикальным шагом, который нельзя согласовать с нашими принципа непричинения вреда, поскольку в настоящее время доказательств стоит”, - сказал он.

“Аборт-это, несомненно, спорная тема, но в настоящее время правовая позиция-это справедливый компромисс в сложной этической сфере. Кардинально изменяя наши законы, к которым должны стремиться защитить и жизнеспособного плода и матери, является опасным шагом на пути к подрыву, как мы ценим человеческую жизнь и как мы относимся к нашим пациентам”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут