Дефицит бюджета Великобритании сократился до минимального уровня с сентября 2007


Опубликованно 23.10.2017 00:06

Дефицит бюджета Великобритании сократился до минимального уровня с сентября 2007

Дефицит бюджета Великобритании снизился до самого низкого уровня в любое сентябре за последние 10 лет, давая Филип Хаммонд подталкивание впереди осень бюджет на следующий месяц.

На 11% меньше по сравнению с сентябрем прошлого года показывает положение государственных финансов указав лучше, чем ожидалось, несмотря на недавние потрясения выходе Великобритании и резкое замедление темпов роста ВВП. Вопросы и ответы что такое общественные Финансы? Показать Скрыть

Финансы правительство оцениваются каждый месяц в офис для национальной статистики (ons). Налоговые поступления составляют подавляющее большинство государственных доходов, а расходы на пособия и услуги составляют большую часть его расходов.

Налога на прибыль, национального страхования и налога на добавленную стоимость (НДС) являются основным источником дохода. Расходы на школы, здравоохранение и благосостояние законопроект преобладают пенсии являются основные расходы.

С 2000/01 финансовый год, правительство постоянно мучил дефицит, жесткая не все добавили к общей задолженности по отношению к ВВП.

Дефицит в 2% ожидается в этом году сравнится с вероятным рост ВВП на 3,5% до учета инфляции. Это означает, что небольшой годовой дефицит, при прочих равных, все же позволит правительству снизить отношение долга к ВВП.

На стандартной мерой чистые заимствования государственного сектора (чистое заимствование в государственном секторе), УНС не исключает заимствований для финансирования государственных банков и последствия сложных количественных схему Банка Англии смягчения. Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

Аналитики говорят, что если налог и программы расходов остаются на курсе для остальной части финансового года, казна будет недолет официальные прогнозы по годовой дефицит 2017-18 около ?10 млрд, толкая его ближе к ?48bn более $ 58млрд.

С апреля налоговые поступления улучшились в среднем на 4%, а государственные расходы увеличились на 3%.

Однако, аналитики предупреждают, что большая часть Дополнительная комната для расходов в бюджет может испариться должно выходе Великобритании из ЕС переговоры генерировать больше неопределенности, наезд инвестиций и налоговых поступлений. Дефицит бюджета Великобритании сужается, как покупателей, увеличить поступления от НДС Подробнее

Еще один удар, как ожидается, после того, как управление бюджетной ответственности дает хорошие подсказки, что он будет кардинально пересмотреть вниз свои прогнозы по росту производительности труда и налоговые поступления дохода для остальной части парламента.

Рейтинговое агентство Moody's понизило в прошлом месяце кредитную статус в Великобритании после того, как предупредил, что долг был, вероятно, продолжит расти в то время как правительство справилось с последствиями выходе Великобритании.

Давление на канцлера, чтобы положить больше денег в nhs и бюджетов школу во время отдыха на урезания льгот по месту работы, также могут отказать Хаммонд жизненно необходимые средства для инвестиций и улучшения инфраструктуры Великобритании.

Управление Национальной статистики сообщило, что дефицит государственных расходов составляла ?5,9 млрд в сентябре, ниже, чем прогноз в 6,5 млрд фунтов в опрос экономистов Рейтер.

Показатели в сентябре отмечен третий месяц подряд, в котором государственные Финансы выступить гораздо лучше, чем ожидали аналитики, даже когда экономика страдает от неопределенности в переговорах квартал и месяц.

Джон Хоксворт, главный экономический советник консалтинговой компании PwC, заявил, что улучшение было в основном спин-офф от роста инфляции, которые подняли цены на товары в магазинах с эффектом увеличения поступлений по НДС.

УНС цифры показывают рост поступлений НДС также в основном за улучшений в августе и июле.

Сэмюэл гробниц, старший экономист в пантеон макроэкономике, сказал в сентябре скромный заимствования оставил нарастающим итогом за первые шесть месяцев финансового года за ?32.5 млрд., что составляет всего € 2,5 млрд меньше, чем дефицит в тот же период прошлого года, хотя это скорее всего на ?10 млрд. ниже на март следующего года, чем последний прогноз Бюро по бюджетной ответственности.

“Сегодня заимствования, скорее всего, приехать в отель около ?48bn текущего финансового года, ?10 млрд. ниже мартовского прогноза в обр по. В обр, однако, скорее всего, будет понижение прогнозов по урожайности, борьбы благотворное влияние недолет в этом году заимствования в будущем,” сказал могилы.

В обр сказал, что показатели в сентябре помогали скидку от Европейского Союза по взносам в Брюссель после периода недорасход государствами-членами. Другой фактор был ниже, чем ожидалось, расходы на налоговый кредит и универсальный кредит, где расходы в течение первой половины финансового года снизился на 5% по сравнению с предыдущим годом

Он сказал: “перевод это сложнее, так как некоторые капли относится к части дел движется к всеобщей кредит. Наш прогноз Март предположить, что налоговые расходы кредиты будет падать 2.6%, причем снижение больше, чем объясняется переход на универсальный кредит. На самом деле, проводя, кажется, тоже влюбилась в базовых условиях, с новыми претензиями ниже, чем ожидалось”.

Лэйт Халаф, старший аналитик биржевой маклер Харгривз lansdown для некурящих, заявил: “учитывая рекордно низкий уровень безработицы и удивительно прочная розничные продажи, это не трудно понять, почему казна делая набеги на привлечение кредита, обратно в линию.

“Несмотря на улучшение финансовой стабильности, мы не можем ожидать слишком много подарков в предстоящем бюджете. В то время как дефицит падает, правительство по-прежнему должен глаз полива суммы денег”.

Халаф добавил: “более того, мнимая пирог будущих налоговых поступлений, что канцлер должен играть, как ожидается, будет значительно урезаны назад, благодаря адаптации к экономическим прогнозам обр.

“Наконец, есть также выходе Великобритании из ЕС в миксе, и неизвестный эффект это окажет на экономику Великобритании, и государственные Финансы. Все это означает, таблицы канцлер скажет ему, что он не имеет много места для маневра на дневной бюджет”.

Пресс-секретарь казначейства сказал: “хотя мы и добились большого прогресса становится дефицит сократилось более чем на две трети, государственные заимствования является еще слишком высоко в более чем ?150 миллионов фунтов в день. Мы будем и впредь придерживаться сбалансированного подхода, который имеет дело с нашими долгами и позволяет нам инвестировать в наш коммунальных услуг”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут