Стартовали продажи обновленного седана от Nissan


Опубликованно 23.10.2017 00:32

Стартовали продажи обновленного седана от Nissan

В сша начинаются продажи "четырехдверки" 2018 модельного года.

Никаких изменений в экстерьер и интерьер Nissan Sentra 2018 году не произошло. Но список оборудования модели пополнился новыми элементами.

Ключевым изменением стало появление системы автоматического экстренного торможения в качестве стандартного оборудования во всех комплектациях, за исключением версий с "механикой" и Nismo.

Кроме того, в базовое оснащение Sentra теперь включает в себя камеру заднего обзора и 5-дюймовым цветным дисплеем с расширенным набором функций, так и в конфигурации SV авто имеет 16-дюймовые легкосплавные диски, двухзонный и контроль.

Интеллектуальный круиз-контроль стал стандартом для версии 1.8 и SL и оборудование пакет SL Premium Tech Package теперь в оснащение комплектации SL: люк, премиум аудио-система Bose, система NissanConnect (только с подписка SiriusXM). Содержимое пакета NISMO Tech Package также стал стандартным для версии Sentra NISMO.

Стартовая цена Nissan Sentra 2018 модельного года в версии S с мотором 1.8 и «механикой» составляет 16 990 долларов, а топовая версия Nismo c 1.6 и cvt Xtronic будет стоить 25 790 долларов.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут