Поцелованная солнцем: какой макияж стоит рыжая девушка (+ВИДЕО)


Опубликованно 24.10.2017 13:19

Поцелованная солнцем: какой макияж стоит рыжая девушка (+ВИДЕО)

Рыжая девушка внимание яркий и запоминающийся тип возникновение тянуть. Но их природную красоту препятствием на пути к созданию привлекательного Beauty-образа. Давайте посмотрим, какой макияж для рыжеволосых не стоит делать, чтобы не испортить красоту?

Иногда бывает очень сложно сказать на какие цветотипу естественная рыжая красота — это большой контраст между цветом волос и кожи. Бледная кожа и солнечные волосы, с карими глазами и множеством веснушек толку могут сбивать и создают проблемы при создании привлекательного макияжа.

В свою очередь, чрезмерное использование румян, макияж глаз слишком яркий или красная помада для губ оттенок и вообще не может вся оптика и испортить настроение. Поэтому стоит подойти к выбору цвета осознанно.Как выбрать продукты

Прежде чем приступить к процессу создания макияжа, должны быть правильные косметические товары: цвета и текстуры очень важны.

Консилер

Как мы знаем, в первую очередь, вы должны для себя звук. При условии, что большинство рыжеволосых девушек с кожей бледной, почти мраморной, стоит остановить свой выбор на полупрозрачном тон крем без выраженного пигмента. Или используйте bb-кремы, которые не слишком плотные покрытия.

Это связано с тем, что если ты хочешь, чтобы белый темный консилер или, то вы будете смешно. Если ваш тон кожи немного темный, то остановите свой выбор на персиковом или бежевом. И всегда использую прозрачную пудру для лица.Blush

Консилер и скульптурирование, как у Ким кардашян не следует использовать — он будет слишком сильно выделяться от изображения вашего макияжа.

Использую Румяна. Для рыжеволосых с карими глазами персиковые, бежевые или коралловые румяна идеальны. Для зеленых глаз подходят коричневые, абрикос или Коралл. Для голубых и серых глаз — бежевый-розовый или персиковый румянец, который подчеркивает ваши черты лица.

Карандаш для бровей

Брови подчеркиваем в соответствии с вашим тонирование волос. Выбирай карандаш для бровей так близко к тени цвета ваших бровей. Затем брови сильно выделяются и образуют гармоничный и привлекательный эффект. Однако, если брови у тебя слишком яркий, то остановите свой выбор на карандаше, с коричневатым оттенком.Тени для век

Макияж глаз для рыжеволосых предполагает наличие-коричневый, шоколадный коричневый, серый и оттенки синего. Никаких черных глаз или розовый макияж эти цвета только все испортить твоего.

Идеал твоего макияжа глаз (особенно для девушек с карими глазами) — Смоки в коричневых тонах.Тушь

Выбирая тушь, ориентируйся на естественный цвет ваших ресниц. Никто не сочтет свой выбор на черной туши, если вы светлые, почти белые ресницы. Лучше выбрать шоколад или коричневая тушь.

Помада для губ

Если речь идет о макияж губ для рыжеволосых, оттенки следует обращать внимание на натуральные персиковые и нюдовые. Ярко-красный Коралл и тоже отлично.

Вы также можете выбрать красную помаду для губ соответствии с вашим цветом волос — это создает интересный эффект слияния оттенков.

Однако, прежде чем губы их внимание на макияж — он должен быть заключительным эффект по твоему тону, но не контрастировать с ним.Что такое макияж

Если речь идет о полноценной макияж для рыжеволосых, то это все зависит от оттенка ваших глаз. Для девушек с карими глазами (среди натуральных рыжеволосых людей совсем мало) все очень просто — мы выбираем оттенки шоколада и коричневые и не знать проблем. Но с зеленоглазыми и голубоглазыми вы должны с помощью рефлексов.Макияж для рыжеволосых с зелеными глазами

Для зеленоглазых рыжеволосых идеально — зеленые глаза макияж, идеально, даже синие и голубые оттенки внешности. Его взгляд становится более выразительным.

Серый, серебристый, фиолетовый или шоколадный гамма теней подходит для вечернего макияжа. Консилер и румяна выбираем по правилам выше.

Макияж для рыжеволосых с голубыми глазами

Если у тебя голубые глаза, то остановите свой выбор на бронзовый, золотой, голубой или персиковый. Они идеально подчеркнут ваш взгляд. Но более темные цвета теней для век забыть — они только портят, сделав кожу яркий контраст с твоих бледных и светлых глаз.

Видео

Чтобы узнать больше о макияж для рыжеволосой девушки, посмотрите наши обучающие видео, которые показывают и подробно рассказывают, как сделать макияж.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут