Look make-up artist: бренды косметики, что ты не можешь не знать


Опубликованно 25.10.2017 16:45

Look make-up artist: бренды косметики, что ты не можешь не знать

На полках в магазинах различных косметических средств так много, что иногда не знаешь, какой из них выбрать и почему. Мы попросили профессиональных визажистов, на которых, по их косметический бренд, таким образом, они показали, что не знать их современной женщины не представляется возможным.

Большое количество новых продуктов и косметических брендов, разной ценовой политики и философии (не забыть о существовании эко-брендов) иногда заставляют нас растеряться и заблудиться. И это совершенно нормально. Конечно, человек "из отрасли" не может и не должен следить за всеми новинками, а тем более понять.

Когда вы хотите попробовать новую тушь для ресниц или купить громкое стейн для губ, на помощь приходит профессиональный визажист. Итак, какие косметические бренды и продукты, которые достойны вашего внимания эксклюзивный топ от make-up artist MakeUpMe Академии.

Моя любимая марка косметики Becca! Лично, для меня, не могу представить более идеального макияжа. Я рекомендую вам попробовать их оттенок "малина" — один раз попробовал, не может отказаться. Марки Весса же, родом из Австралии. В этой стране люди заботятся о своем здоровье больше, чем другие на нашей планете. И эта философия больше не появляется в их косметике.

Натуральные и безопасные компоненты, которые не будут вызывать аллергию на косметику — основные критерии для выбора продуктов. Что касается макияжа, что самое главное для меня идеально подходит, свежая кожа, естественность тонов макияж и безопасности, если не использовать компоненты. Поэтому не удивительно, что я в полном восторге от этой марки.

 

Кстати, по словам основательницы бренда Ребекка Моррис Уильямс: "самое Главное, чтобы кожа выглядела безупречно, остальное вторично". Эти слова говорят очень о философии самого бренда.

  

Бекка это, прежде всего, для ухода за кожей, только затем цвет. С выделением средств используются только высококачественные проверенные компоненты, предпочтение натуральных ингредиентов. Все тональный крем Бекка имеют высокий уровень защиты от уф-лучей.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут