Кошка татуировка смотреть ‘глэм’, как владелец


Опубликованно 25.10.2017 20:48

Кошка татуировка смотреть ‘глэм’, как владелец

Украинский фитнес-фанатик Елена Ivanickaya вызвало возмущение после того, как образ крылатого египетского Бога Анубиса, краской на груди своего питомца Сфинкса по.

Фотографии показывают лысого моггу бессознательное, как татуировщик работает на своей груди, солнце докладов.

Елена Ivanickaya ее кот подписал. Фото: Instagram

Мс Ivanickaya обвиняется в истязании кошачьих ее яростных последователей.

Представитель полиции Chovpylo Наталья сказал: “Если мы установим, что животное мучают, мы будем возбуждать уголовные дела”.

UAnimals, самое крупное животное групповых прав в Украине, написал: “владелец кошки, думал, что это весело, чтобы дать ее любимая кошка татуировка. К сожалению, кошка провела худшие часы своей жизни. Невозможно даже смотреть на эти фотографии!”

Кошка была видимо с наркозом. Фото: Instagram

Возмущается пользователь социальных медиа tatakuksa отвечал: “вы просто не можете пытать тех, кто слабее, чем вы, это не игрушка, это живое существо. Она не ставила себе татуировку на груди”.

Дымя Инна Милованова писал: “было бы лучше, чтобы чернила лбу с татуировками говорю "идиот" и сломать ей палец, за истязание беззащитных животных, бедный котик”.

Мс Ivanickaya нанести ответный удар, заявив, что испортили моггу ведет жизнь лучше, чем люди жалуются. Культурист также защитил свои действия, говоря кот не пострадал в любом случае.

Изображение крылатого Египетский Бог Анубис, был вытатуирован на груди. Фото: Instagram

“Жизнь этого кота лучше твоего. Может быть, это ад для тебя, но он чувствует себя просто прекрасно. Он не был кастрирован и он никогда не будет, это будет настоящая жестокость”, - сказала она.

“Я поговорил с ветеринаром, прежде чем ему тату, и они были хорошо с ним, и ветеринар был там, когда они делали тату, так что все было под контролем”.

Елена Ivanickaya-это подражатель Instagram звезды. Фото: Instagram

Она добавила: “кошка относиться с любовью и заботой ... он очень умный и живет своей счастливой жизнью. Татуировка была сделана на верхнем слое кожи. Только от одного до двух миллиметров, он не чувствовал никакой боли. Сразу после процедуры он вел себя нормально и пошел дальше своими обычными делами”.

Но блондинка, которая описывает себя как “фитнес-спортсменки”, теперь могут грозить обвинения в жестоком обращении с животными.

Елена Ivanickaya сказала, что ее кот имеет легкую жизнь. Фото: Instagram

Эта история впервые появилась в солнце и была опубликована здесь с разрешения.

Первоначально опубликовано как Cat татуированный смотреть ‘глэм’, как владелец



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут