Отец Хаттон-Гарден банды, говорит суд он не выиграет от рейда


Опубликованно 27.10.2017 02:45

Отец Хаттон-Гарден банды, говорит суд он не выиграет от рейда

У “шефа” из Хаттон-Гарден банда появилась в суде доказывать, что он ничего не получил от налета.

Брайан ридер, 78, появился в суде Вулиджа корона в коляске, после инсульта как лечат рак простаты. Он также страдает от потери зрения и боролись, чтобы услышать дела.

Читатель, который был заключен в тюрьму в течение шести лет и трех месяцев после признания себя виновным в заговоре с целью совершения ограбления, была в медицинском крыле на ГМЗ Белмарш за последний год. Он не смог присутствовать на суде из-за плохого здоровья.

Читатель, Дартфорд, Кент, старейший член группы, утверждает, что он вытащил из рейда после того, как они не смогли попасть в убежище в первую ночь и ничего не получали выгоды от взлома.

Расчетная стоимость товаров, похищенных за 2015 Пасхальный рейд в выходные-до 25 миллионов фунтов стерлингов.

Главари Джон “Кенни” Коллинз, 77, Ислингтона, Северного Лондона, Дэниел Джонс, 63, в Энфилде, Северный Лондон; и Терри Перкинс, 69, Энфилд также признал себя виновным в заговоре с целью совершения ограбления. Они каждый дали семь лет лишения свободы за участие в ограблении.

Уильям Линкольн, 60, Бетнал Грин, Ист-Лондон, был признан виновным в этом преступлении и заговоре с целью сокрытия, конверсии или перевода имущества, приобретенного преступным путем. Он также получил семь лет заключения.

Слушание конфискации, как ожидается, продлится шесть недель, состоится 15 января 2018 года.

Джеймс Скоби, представляющие читателю, просил суд разобраться со своим клиентом раньше, утверждая, что он не получил никакой добычи.

Ссылаясь на аудиозапись играл в качестве доказательства, сказал Скоби, он предположил, что он “не собирается вам ни копейки на одну руку, или он собирается получить посылку, и похоже, нет никаких других доказательств, что он получил что-нибудь”.

Судья Кристофер Кинч КК сказал: “вопрос о том, в какой степени, если вообще, мистер ридер был получить долю в доходах-то известно, что те, кто был вовлечен в события, а не кому-либо другому.

“А суд в том, что я только собираюсь быть в состоянии сделать выводы из ценных доказательств”.

Он добавил, что слушание конфискации читателя должно было бы иметь место с его соответчиков в январе.

Суд услышал, что в то время как обвинение и защита сработала стоимости товаров, принятых в рейде, те, кто владел ими страдают.

Прокурор Филип Эванс КК, сказал: “реальной трудности ... вызвана тем, акции которой, по существу, короны, и которая влияет на их дела, в некоторых случаях резко”.

Также осужденный был Карл Вуд, 59, Чесхант, Хартфордшир, который был признан виновным в заговор с целью бургле и один счет заговор с целью сокрытия, конверсии или перевода имущества, приобретенного преступным путем.

Он был заключен в тюрьму в течение шести лет, и его слух конфискации состоится 10 ноября.

Хью Дойл, 49, сантехник из Энфилда, был признан виновным в сокрытии, преобразования или передачи имущества, приобретенного преступным путем, в период с 1 января по 19 мая 2015 года.

Он был заключен в тюрьму на 21 месяц, с отсрочкой на два года. Его слух конфискации состоится 20 декабря.

В Хаттон-Гарден банды разграбили 73 коробки на Хаттон-Гарден Сейф после при помощи дрели сверлится отверстие в стене хранилища.

Они украли ценные вещи, включая золото, алмазы и сапфиры, большинство из которых не были восстановлены.

Еще один вор, известный как базилик, остается на свободе. Он был целесообразн в помогать банде попасть в хранилище в самом сердце лондонского алмазного района.

Дополнительные направления слуха для остальных мужчин пройдут 6 ноября.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут