Компания Toyota оставить Европу без дизельных двигателей


Опубликованно 28.10.2017 02:14

Компания Toyota оставить Европу без дизельных двигателей

Toyota продвигает автомобили в Европе с гибридной электростанции.

Toyota-это уже не его новые автомобили в Европе будут оснащать дизельными двигателями. Вместо этого японцы сосредоточиться на гибридные технологии. Об этом в интервью исполнительный вице-президент Toyota заявил, Дидье Леруа.

На Старом континенте недавно дизельных двигателей BMW начались продажи нового Toyota Avensis и Auris, которая включает в себя комплектация. Но это последние новые модели от Toyota, по-видимому, с дизельными двигателями предложили европейцы.

"Мы больше не будет предлагать в Европе, новые автомобили с дизельными двигателями. Это мое личное мнение. Обратите внимание на обновленный Yaris, недавно появившийся на Европейском рынке. В Европе нельзя купить с дизельным двигателем, как это было раньше. Сейчас эта модель находится 25% всех наших продаж в европейских странах", - сказал Дидье Леруа.

В последнее время Toyota активно продвигает автомобили в Европе с гибридной электростанции. Новая стратегия японцев стало ясно после того, как в продаже компактного гибридного кроссовера Toyota C-HR, не дизельный вариант.

"Европейские дистрибьюторы, - признался Лерой, — были против C-HR не имел дизельный вариант. Они сказали мне, что на Европейском рынке дизельный двигатель нуждается, но я с вами не согласен. Мы должны следовать новой стратегии, акцент на экологически чистые автомобили".

Таким образом, новая модель Toyota в Европе сейчас не с дизельных агрегатов. Но это не то, что на моделях текущего поколения не означает,.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут