Хакни Империи вытаскивает из китайской вынос оперы во всем-белый литой


Опубликованно 29.10.2017 02:14

Хакни Империи вытаскивает из китайской вынос оперы во всем-белый литой

На Лондонской премьере оперы в китайском вынос был отменен после того, как зазор над белыми литой.

Музыкального театра Уэльса были установлены на спектакль Золотой Дракон в Империи Хакни в восточном Лондоне 31 октября, до тех пор, пока театр в четверг выступил с заявлением, сказав, что не пойдет дальше и отвергает какую-либо причастность к производству. Золотой Дракон; оперы: страсти, власти и политики – комментарий Подробнее

“Дебаты вызвала не-азиатских литье в Золотой Дракон компромиссы Империи приверженность и позицию как борца за разнообразие и доступность всей театральной отрасли, поэтому было принято решение вывести предстоящее выступление 31 октября,” Империи говорится в сообщении.

“Музыкальный театр Уэльса арендовали театр для этой постановки и Империи Хакни не участвует в какой-либо части производственного процесса или процесса литья”.

Автор: Петер Этвеш, венгерский, и по сценарию немецкого драматурга Роланда Шиммельпфеннига, оперы, который уже гастролировал по стране, имеет оттенок пять выполняет несколько ролей, в том числе “китайской матери”, “Китайская тетушка”, “старой Азии” и “азиатской”.

Музыкального театра Уэльса, ранее защищавший все-белый, литье, заявив, что спектакль был пример “пост-придумывал рассказ” и что “вполне сознательно, никакого реализма”. Однако, обзор в торговля бумагой стадии предупредил, что, несмотря на объединение “язвительно остроумный Бурлеск с все более мрачная социальная драма”, пьеса ступить “тонкая грань между праведным сатиры и культурных клише”.

Кумико Мэндл, художественный руководитель театра желтой Земли, которой чемпионы Британской Восточно-азиатских исполнителей, заявил, что производство не литой надлежащим образом разозлила и расстроила ее, ее коллегам и широкой общественности, и что она была написана для музыкального театра Уэльса, чтобы выразить свою обеспокоенность. Она поддержала Хакни Эмпайр действовать в соответствии с заявленными представления о разнообразии.

Актерский состав Золотой Дракон. Фото: Клайв Барда

“У нас был ряд инцидентов, на протяжении многих лет, и это еще один”, - сказала она. “Очевидно, что это оперном мире, который, как известно, ООН-разнообразному, но эта игра была бы фантастическая возможность для них, чтобы пойти и найти разнообразные оперные певцы, особенно Восточно-азиатских оперных певцов.

“Это не имеет смысла, что это все-Кавказского бросить, особенно когда речь идет о национальности, народности и опыт иммигрантов. Вы не можете сказать, что опыт иммигранта чисто только белый опыт. Это не имеет смысла вообще.

“Лично я знаю оперных певцов Восточно-Азиатского происхождения, который бы в это и понравилось бы, что возможность играть во все эти различные части и работать с заведомо известной компании”.

Музыкального театра Уэльса ответили на отмену путем признания ошибок, и добавив, что, хотя изображение номера-белые буквы на белом исполнителей получила широкое распространение в мире оперы, это было проблематично.

“Мы должны были быть отражены более глубоко о последствиях для подобного производства у нас принято”, - сказали в компании. “Эти ошибки были одни наши. Наши исключительные исполнители не виноваты”.

Он добавил: “это опыт для компании, и мы решили узнать. Мы уже в процессе встречи с рядом специалистов и практиков, которые писал к нам обращаться, и мы будем слушать их, когда мы ведем тщательный обзор наш подход к обеспечению равных возможностей и разнообразия: в программировании, в нашем кастинге и во всех направлениях нашей деятельности, как компании. Мы стремимся, чтобы включать эти знания в всего, что мы делаем”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут