‘Я тоже’ тенденции социальных медиа ярких сексуальных домогательств в отношении женщин


Опубликованно 30.10.2017 00:12

‘Я тоже’ тенденции социальных медиа ярких сексуальных домогательств в отношении женщин

Слова “я тоже” в тренде в социальных медиа после того, как женщины просили рассказать о том, если они когда-либо подверглись сексуальному насилию или домогательствам.

В свете обвинений Харви Вайнштейн, слова используются, чтобы показать людям, насколько распространены сексуальные домогательства и нападение,.

Американская актриса Алисса Милано, которая снималась в Зачарованных с Роуз Макгоуэн, общий скриншот предложение и попросили людей ответить на слова “я тоже”. Алисса Милано (@Alyssa_Milano) Если вы были сексуальным домогательствам или насилию писать ‘у меня тоже’ как ответ на этот твит. pic.twitter.com/k2oeCiUf9n 15 октября 2017 года,

Более 8000 женщин, и некоторые мужчины, ответил на твит. Тысячи других были размещены слова на их Facebook, Twitter и профили Instagram.

Анна Пакуин, который снялся в нескольких фильмах люди х франшиза, Дебра Мессинг, Уилл и Грейс и Лора Дрейфус, который снялся в Гли были среди громких актеров в Твиттере слова.

Некоторые мужчины также присоединились в том числе Хавьер Муньос, который является самым известным для игры Александр Гамильтон в бродвейский мюзикл Хэмилтон. Он сказал: “Я тоже. Я не знаю, если означает что-либо идет от гея, но это случилось. Несколько раз”.

В Великобритании, лейборист Стелла Криси также написал слова. stellacreasy (@stellacreasy) Мне тоже. 15 октября 2017 года,

Когда другой пользователь Twitter сказал, что это безумие с ее стороны признаться в этом, она ответила: “не сказал ничего. Говорю я, меня преследуют, как и миллионы женщин и девочек во всем мире. Позор на нападавших, а не меня”.

Некоторые пользователи социальных сетей, используя его как возможность объяснить, что произошло с ними.

Один из пользователей Twitter отметил: “я набрал [и] удален больше раз, чем я могу сосчитать. Я узнал о зле, прежде чем любой человек должен. Я очень расстроен, как цикл продолжается, и увидеть, как многие другие страдали из-за этого”.

Другие указывали на то, как часто встречается проблема со многими говорю, что они не знали, что женщины, которые не подвергались преследованиям и насилию, в какой-то момент в их жизни. Jyn Эрсо 2017



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут