Труда, народный депутат, который разместил существу оскорбительные комментарии 'второй шанс'


Опубликованно 30.10.2017 00:12

Труда, народный депутат, который разместил существу оскорбительные комментарии 'второй шанс'

Лейбориста, который был вынужден отказаться от своей роли комитета в понедельник вечером-это напоминание молодым людям, которые после неприятной шутки в интернете, что эти замечания будут там навсегда, теневой министр образования партии сказал.

Анжела Рейнер защитил ее коллега труда Джаред О'Мара, который извинился за публикацию оскорбительных и гомофобных комментариев на форуме 15 лет назад, сказав, что она верила, что он действительно изменил свои взгляды.

О'Мара говорит с Трудовым парламентариев на закрытом заседании в парламенте во вторник вечером, где он сказал, что уйдет в отставку со своей ролью женщины и равенств выберите комитета.

Посты на интернет-форумах, выкопанный Гвидо Фокса сайте, включают в себя гомофобом ссылки на “батончик-упаковка” и “кого вы имеете в виду”, пригласив членов девушки вслух оргии и предполагая, что поп-идол победитель Мишель Макманус только выиграла конкурс, потому что она толстая.

Рейнер сказал, что люди должны быть напомнил, что уничижительные комментарии, размещенные в интернете может быть там навсегда, даже после того, как автор изменил свои взгляды.

“Я думаю, что важно отметить, в социальных сетях возраст, что молодые люди не ставят мнения и шутки и вещи, которые являются абсолютно неприятными и отвратительный Интернет и что они там навсегда,” она сказала Новости неба.

Рейнер сказал О'Мара сделал “очень страстная, эмоциональная речь” перед депутатами в понедельник вечером и сказал, что он был “абсолютно опустошен” на его высказывания.

“Это было очень тяжелое выступление для него. Я подозреваю, что это было сложнее, чем его выступления, но это было проникновенные слова”, - сказала она. “Он сказал, что он был гомофобом, он был женоненавистник, но эти взгляды он был 15 лет назад были совершенно неприемлемы и он изменил свои взгляды с тех пор. Я думаю, что это мужественный его сделать это”.

В ночь на понедельник, консервативный депутат Сара Волластон заявил О'Мара также должны быть отстранены от партии, но Рейнер сказал, что не было то, что коллеги трудового хотели.

“Да, я счастлив сидеть рядом с ним”, - сказала она сегодня программы ВВС Radio 4. “Я встречал много людей в жизни, которые были гомофобные, женоненавистнические и даже расистские взгляды; я постучал в двери, где это происходило. Джаред изменил свои взгляды, вот что важно, он узнал, что они были отвратительно и неправильно, и он изменился. Пятнадцать лет он не Джаред, который сделал эти замечания.”

О'Мара изначально сказал, что хочет продолжить участие в работе комитета для того, чтобы работать, чтобы противостоять женоненавистничество. “Я понимаю, почему они оскорбительны и искренне извиниться за свое использование таких неприемлемых формулировок”, - сказал он в заявлении, ранее в понедельник, выданных через его офис.

“Я сделал комментарии, как молодой человек, в это особенно трудное время в моей жизни, но это не оправдание.”

Он сказал, что его взгляды существенно изменились. “Я узнал о неравенстве власти и насколько силен язык закрепляет их”, - сказал он.

Депутат труда для Илфорда Север, Уэс Координационного, кто был на заседании депутатов в Верховной Раде заявил извинения О'Мара чувствовал себя подлинным присутствующим.

“Борьба за равноправие-это борьба за сердца и умы, и это должно означать, что люди могут изменить свои взгляды и, следовательно, должно быть предоставлено второго шанса”, - сказал он.

“Я надеюсь, что я не в конечном итоге едят мои слова и что он демонстрирует свою приверженность к равенству в качестве нового депутата. Я думаю, мы должны дать ему шанс”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут