Меган Маркл: Принц Гарри и я очень счастливы и в любви


Опубликованно 30.10.2017 00:59

Меган Маркл: Принц Гарри и я очень счастливы и в любви

Меган Маркл говорил публично о своих отношениях с принцем Гарри в первый раз, показывая, что они встречались шесть месяцев, прежде чем она стала достоянием общественности и не “по-настоящему счастлив и влюблен”.

Актер рассказал Ярмарка тщеславия журнал, пара познакомилась в Лондоне через знакомых в июле 2016 года и, что внимание на ее отношения с принцем Гарри стало достоянием общественности “есть свои проблемы”.

В ноябре прошлого года, Гарри сделал публичное заявление, критикуя “волна надругательств и домогательств” Маркл был подвергнут в прессе. Он подверг критике “мазок на первой странице национальной газеты, расовый подтекст комментария штук, и откровенного сексизма и расизма троллей в социальных сетях и комментарии статьи веб”.

Маркл, кто звезды в юридическом США драма подходит, говорит, внимание: “это его проблемы, и он идет волнами – в некоторые дни он может чувствовать себя более сложными, чем другие.

“И прямо из ворот это было удивительно, как все изменилось. Но я до сих пор эту систему поддерживают все вокруг меня, и, конечно, поддержать своего парня.”

Она рассказала журналу ее отношения с принцем Гарри не изменил ее. “Я могу сказать вам, что в конце дня я думаю, что это действительно просто”, - сказала Маркла.

“Мы два человека, которые очень счастливы и в любви. Мы были очень спокойно встречались около шести месяцев, прежде чем это стало новостью, и я работал все это время, и единственное, что изменилось восприятие людей.

“Ничего обо мне не изменилось. Я все тот же человек, что и я, и я никогда не связывала себя с мои отношения.” Facebook Твиттер Пинтерест Меган Маркл - видео профиль

Маркл и Гарри продолжали защищать конфиденциальность своих отношениях и редко фотографируются вместе. В прошлом месяце они побывали в Ботсване отпраздновать свой 36-й день рождения.

“Мы пара”, - сказала она. “Мы влюблены. Я уверен, что будет время, когда мы должны выйти вперед и представить себя и рассказать, но я надеюсь, что люди поймут, что это наше время.

“Это для нас. Это часть того, что делает его таким особенным, что это просто наша. Но мы счастливы. Лично я люблю многие истории любви”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут