Перт мама надули тысяч катастрофой ремонт


Опубликованно 30.10.2017 11:57

Перт мама надули тысяч катастрофой ремонт

Даника Sanshall искал, чтобы обновить бассейн и задний двор своего дома в Gwelup, когда она наткнулась на объявление специальное предложение по обнаженным заполнителем бетона.

Строитель требовал депозит 4000$, 25% от общей стоимости ремонта и, не зная, что это незаконно, чтобы зарядить эту сумму, мс Sanshall передал ее.

“Они, казалось, способны говорить и знал, что их торговля хорошо,” она сказала девять Новости.

“Я очень доверчивый человек и я верил, что они знали, о чем они говорили.”

По словам пресс-секретаря защите прав потребителей Лэйни шинковки, взимать больше, чем 6,5 процента от общих затрат на хранение.

Рабочие драл ее на заднем дворе, оставив его месиво песка и грязи. Фото: 9 Новости

Как только деньги были выплачены группа “запугивая работников” прибыл в ее дом и начал рвать на заднем дворе брусчатка, наполняя бассейн с мусором и превращая лужайки в грязную и Сэнди.

“У нас есть песок сквозь дома, собаки не в состоянии выйти,” мс Sanshall сказал.

“Это не приятно заниматься”.

Мс Sanshall пытались связаться с застройщиком после того, как работники разворотили двор и исчезла, но он отключил свой телефон и она его не слышала.

Не только был ее заднем дворе разрушены, они причинили столько вреда в бассейн, что для этого придется полностью опустошить, стоимостью в сотни долларов лишних.

Там было так много мусора осталось в бассейне мс Sanshall придется тратить сотни долларов, чтобы получить его фиксированной. Фото: 9 Новости

После инцидента, г-жа Sanshall был в контакте с несколькими людьми, которые утверждают, что они также были сорваны застройщиком.

“Они клонат быть довольно пугающим, ребята выйдут, чтобы по этой причине, некоторые люди достаточно напуганы, чтобы выйти вперед. Но я призываю их сделать это, так мы можем остановить это происходит с другими людьми”, - сказала она.

“Я не знаю, как кто-то может жить с собой, обдирали людей, как этот”.

Защиты прав потребителей уже начали расследование этого дела, с MS измельчения говорю нет АБН бизнес и сайт они создали списков поддельные адреса.

“Мы не можем найти для людей, которые стоят за сайт”, - сказала она.

“Нет никакой идентифицирующей информации, которую мы можем отследить, так что мы будем рассматривать этот вопрос.”



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут