Версия проверяет косметика японской марки OTOME: отзывы о два цвета румян


Опубликованно 30.10.2017 14:28

Версия проверяет косметика японской марки OTOME: отзывы о два цвета румян

Редакция ХОЧУ продолжает тестерировать макияжа японской марки OTOME. В этой теме, подробности использования двухцветных румян OTOME: подробнее, что это было, и правда, на соотношение цены и качества.

Японского бренда ОТОМЕ позиционирует себя как производитель натуральной косметики на основе минералов, которая демонстрирует революционный подход к созданию косметики, и она, в свою очередь, реальный косметические процедуры для тела. Косметика является достаточно высокой ценовой политики и пересмотр ХОЧУ, чтобы провели испытания, тушь и карандаши OTOME.

И на этот раз мы протестировали два цвета румян OTOME.

Производитель: два цвета румян. Тон 203, классический розовый / Duo Color Power Blush ОТОМЕ. Объем: 13 г, цена 779 грн.

Впечатление: Я визуал. Это очень важно, чтобы все было точное попадание в настроение. Я не большой любитель большого разнообразия в косметичке, так что детали создания изображения должен соответствовать концепции. В этом случае, два цвета румян — то, что мне не хватало, в частности, путем разработки интеллектуальных румян.

Дизайн: Дизайн красный — довольно минималистичен. Глубокий черный цвет и приятный на ощупь, поверхность коробки, это же притягательная черная упаковка. Находка для любителей простых цветов и линий. Выглядит дорого и его не стыдно показать подругам.

Использование: Очень удобно наличие натуральной кистью, которая крепится непосредственно в чехол, в приложении "фонарик". Конечно, для профессионалов красоты она вряд ли приятно, но для дома ежедневного использования — это идеальное приложение для румян, так как не нужно засорять косметолог ненужного объекта. В целом, подтверждают ожидания, установленных производителем. Румяна бархатные слоем ложатся на кожу, хорошо растушевываются, не осыпаются. Мягкий и приятный на ощупь, кисти позволяет сформировать форму скул. Это также помогает в это время также, что румяна состоят из двух цветов. С помощью двух цветов, можно "вырисовать" идеальный контур лица, и хотят достичь клиенты, которые приобретают румянец.

Бонус:из-за отсутствия под рукой хайлайтера, вы можете использовать два цвета румян Duo Color Power Blush ОТОМЕ, но важно не переборщить, чтобы не получилась слишком "кукольный" макияж.

Преимущества: Аромат румян приятный, текстура очень нежной и бархатистой, не создает эффекта сухости кожи. Румяна хорошо ложатся и растушевываются, не осыпаются, что важно, если вы хотите провести с макияжем весь день. Они достаточно экономны, так что вы можете получить нужный эффект, делая 1-2 признака на скулы, а затем растушевав. Благодаря румянам, кожа светится свежестью, краснота, оказывается, озорной и настоящее, без "кукольного" эффекта. Кстати, на этой основе японской косметики являются только натуральные вещества, а значит, вы можете не беспокоиться за состояние кожи.

Вывод: это качество blush японский производитель OTOME, который полностью оправдывает довольно высокую цену. Я уже присмотрела несколько вариантов онлайн подарок подругам и маме приближающемуся Новому году.

Также читайте о том, как выбрать матовая помада для губ.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут