Honda планирует запустить ретро-электромобили


Опубликованно 30.10.2017 20:32

Honda планирует запустить ретро-электромобили

Сейчас в линейке Honda уже есть несколько моделей с электроприводом.

Honda планирует выпустить еще несколько новых концептов электромобилей в ретро-стиле. Об этом журналистам в кулуарах Токийского автосалона сказал Макото иваки, директор по дизайну Honda.

"Я не могу сказать точно, когда мы представляем вам новые концепции для электромобилей, но они уже значительно больше, чем сейчас", - сказал иваки.

Во время Tokyo Motor Show Honda два понятия электрических показал зрителям автомобилей в стиле ретро и Urban Sports EV EV. В своей конструкции элементы классических автомобилей Honda. Так, например, городские EV получил некоторые элементы дизайна (обратите внимание на круглые фары и округлые крылья) модели N600, выпускавшейся в 1967-1973 годах и первом поколении Civic. В свою очередь Concept Sports EV, более современный вид, показал некоторые элементы дизайна S800 Coupe Coupe, выпущенной в 1965 году. Самые ожидаемые внедорожники и кроссоверы 2018 (фото)

У "Хонды" есть еще много классических автомобилей, поэтому было бы очень интересно посмотреть на их последние версии. Особенно потому, что это электромобили, по словам Макото иваки.

Иваки и его команда сейчас не только развивать новые концепции ретро-электромобили, подготовьте также серийный вариант Urban EV Concept. Они должны быть в продаже в 2019 году. По словам иваки, серия Urban EV будет практически идентична концепт, но получает некоторые небольшие новые элементы дизайна. Но интерьер будет казаться современной, чем дизайн кузова, что обусловлено требованием обеспечения передовыми технологиями и системами безопасности.

Сейчас в линейке Honda уже есть несколько моделей с электрическим приводом (Fit EV и Clarity), но ни один из них еще не продается в Европе.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут