Серый маникюр: интересные идеи для маникюра в серых тонах (ФОТО 50+)


Опубликованно 02.11.2017 22:43

Серый маникюр: интересные идеи для маникюра в серых тонах (ФОТО 50+)

Если вы не любите слишком яркие оттенки и сложные украшения маникюр и бежевый оттенок, уже стало скучно, тогда вам будет серый маникюр.

Серый маникюр — это не только отличный вариант для холодного сезона, но также идеально подходит для тех, кто предпочитает минимализм в маникюре. Серые ногти не перегружать свой бьюти-образ, и ногти, серый цвет идеально будет сочетаться не только с любым модных пальто, но с течением времени на открытом воздухе.

Можно смело сказать, что серый маникюр-это модно, и, главное, универсальное решение в маникюре. В конце концов, ногтей серый не значит скучный серый мономаникюр, но creative nail design. Вы можете сделать стильный геометрический маникюр, украсить ногти глитером или даже сделать цветной французский маникюр.

Кстати, имеет значительное преимущество. Дело в том, что серый маникюр отлично смотрится, как на длинных и коротких ногтях, а это значит, что вы можете выбрать любую форму ногтей. Вот прямо любой — даже если ваши ногти-гробики, даже если пуанты.

Если говорить о комбинации цветов, чтобы маникюр двухцветный, здесь стоит быть осторожным. Серый лак для ногтей хорошо сочетается с черным, белый, розовый и серебристый цвета.Если внимательнв с серым матовым лаком: вы можете сделать светлую кожу очень бледной.

Посмотрите нашу полную коллекцию серый стильный маникюр и вдохновляйся. И если вы никогда не пробовали носить такой оттенок, сейчас самое время. Когда, если не сейчас?

Голосование А тебе нравится серый маникюр? Голосовать! Да, очень здорово!2 Да, но не мое2 Нет0 Еще в комментариях0 Да, очень здорово!Да, но это не моеНе естьДругое в комментарияхcheckbox



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут