Как сайт deliveroo по 'темной кухней' питание от автостоянки


Опубликованно 03.11.2017 00:50

Как сайт deliveroo по 'темной кухней' питание от автостоянки

Парковка невзрачными под железной дороги, зажатой между оживленной дороге, производственного участка и полу-заброшенный паб покрыты граффити. Это один из grittiest части восточного Лондона и, вероятно, последнее место, вы можете себе представить некоторые из самых модных ресторанов в стране для приготовления пищи.

Но грязные пятна в нескольких минутах езды на мопеде от сияющих башен офиса Кэнэри-Уорф и доклендс элитных квартир, и поэтому является идеальным местом для последняя идея от сайт deliveroo, еда курьерская служба. Он создает десятки “темной кухней” в панельных конструкций для ресторанов, которые хотят расширить свой бизнес без открытия дорогой улицей помещений.

Десять металлических коробок аналогичного размера грузового контейнера на этом сайте в Блэкпул. Они оснащены промышленное кухонное оборудование, и два или три повара и кухня носильщики в работе каждого, приготовление пищи для ресторанов, в том числе Тайский цепь оставаться Eathai, США-стиль MeatLiquor дайнерс, Франко манка пиццерии и Моту, Индийская кухня специалист созданной семьи Мэйфейр в Мишленовском ресторане Джимканы.

Ящики без окон и многие повара работают с открытыми дверями, через которые их можно увидеть помешивая огромной кастрюли или бургеры. Снаружи груды запасного оборудования, швабры, ведра, баллоны с газом для плит и больших банок растительного масла.

Всадник на сайт deliveroo отправляется из Roobox темной кухне в Хове, Сассекс. Фото: Bloomberg через Гетти изображений

Это один из самых больших из 11 объектов, которые эксплуатируются на сайт deliveroo, в которых проживает 66 темную кухню. Пять сайтов используют металлические конструкции, известные как Rooboxes или сайт deliveroo изданий, в то время как остальные находятся в приспособленных зданиях. Большинство из них в Лондоне, но есть и другие, в Лидсе и Ридинге-энд-Хов, спрятан в автостоянках или в промышленных зонах. Все близко к жилых и офисных помещений, наполненный клиенты, жаждущие подороже на вынос.

Расположение может быть не очень привлекательным, но одна темная кухня в southwark, Южный Лондон, получается жареная курица на дорогущие Ноттинг-Хилл-специалист Кокотницах. Есть также форпосты для Бургера изысканная кухня, модные совместные пиццы Bros и Сохо суши-бар Yoobi.

Сайт deliveroo имеет большие амбиции для своего Rooboxes, и планирует открыть еще в Швейцарии Лондонский коттедж, Оксфорд и Кембридж в ближайшее время, и Манчестер и Бирмингем выстроились дополнительные ящики в следующем году. Сайт deliveroo находит и обустраивает места, а затем сдает их в аренду для ресторанов, которые используют и обучение персонала кухни.

Два повара рассказать опекуна, что, работая в металлических ящиках, либо горячей или холодной, в зависимости от погоды и могут ли они готовить или готовит. В одной кухне, есть только небольшой обогреватель вентилятор для холодных дней. Еще находится печь для пиццы, которая занимает более трети пространства и делает его чрезвычайно горячее.

Джавед Ахтар, директор Франко манка, говорит, что компания тестирует Roobox на сайте Блэкуолл так дайнерс и шеф-повара в его занят соседнего ресторана может не быть обеспокоены драйверы доставкой. Франко манка повара получить дополнительные деньги за работу в поле, он говорит, что “нет взаимодействия с фронт-оф-дом персонала”. Он также призывает поваров, которые не могут быть настроены на работу в металлический бокс на автостоянке.

Но больше поваров, скорее всего скоро будет замена центрального места для менее престижных районов города.

Курьеры сайт deliveroo подобрать блюда для доставки из ресторана. Фотография: Эрик Feferberg/АФП/Getty изображения

Продаж сайт deliveroo взлетела всемеро в прошлом году до ?128.6 м в связи с расширением его операций в Великобритании и за рубежом, до 25 000 ресторанов в более чем 140 городов и 12 стран. Рынок доставки еды, который включает в себя сайт deliveroo сайту justeat соперников и UberEats, а так же традиционные моменты, как ожидается, увеличится на 10% в год до $ 53 млрд к 2020 году, по мнению аналитика рынка НДП.

Но это не все, просто сайт deliveroo. Компании планировали иметь больше чем 200 темно-кухни на 30 площадках по всей Великобритании до конца 2017 года, и еще более за рубежом. Что цель не была достигнута и были жалобы от жителей и советов, которые обвиняют компанию в обход правил планирования. Сайт deliveroo боях с советами во всплывающем вынос кухни Подробнее

На сайте Roobox в camberwell, Южный Лондон, может быть вынуждена закрыться после того, информсвязь холдинг сказал, что шум автофургоны и мопедов был помехой для соседей и операции были созданы без разрешения на строительство.

Дэн варн, сайт deliveroo в Великобритании и Ирландии управляющий директор признает, что компания не двигаться достаточно быстро, чтобы обратиться к совету и жителям в southwark, но говорит Roobox кухни чистые, гигиеничны и проверены Агентством по пищевым стандартам.

Он говорит, что сайт deliveroo рассматривает возможность использования более велосипеды для доставки продовольствия, а не мопеды, для того, чтобы снизить уровень шума, где это проблема. В компании работает команда сотрудников, особенно, чтобы справиться с запросы и жалобы от советников и жителей. “Мы заинтересованы в том, чтобы адаптироваться к проблемы, которые люди поднимают,” Уорн говорит. “Мы понимаем, что это новая вещь приходит в район, и некоторые люди будут иметь вопросы об этом.”

Некоторые жители, живущие в и вокруг Rooboxes говорят, что они рады возможности для трудоустройства молодых людей. Но в dulwich, Южном Лондоне, Мереу Паскуале, шеф-поваром в соседнем итальянском ресторане Il Мирто, пишет сайт deliveroo было “очень плохо” для бизнеса. Он говорит, что заказы на поставку в ресторане более чем вдвое в прошлом году и им пришлось уволить одну из двух курьеров.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут