Риз Ахмед вылазит список азиатской державой – но не могу свалить Садык Хан


Опубликованно 03.11.2017 00:55

Риз Ахмед вылазит список азиатской державой – но не могу свалить Садык Хан

Актеры Риз Ахмед и Дев Патель самое большое альпинисты попали в новый список самых влиятельных азиатских людей в Великобритании, которые возглавляют Садык-Хан на второй год подряд после того, как он взял на себя Дональд Трамп и uber.

Мэр Лондона бьют Кабинет министров Саджид Джавид и Прити Патель в верхней части списка питания, опубликованного в четверг, который имеет 101 наименования. Но он примечателен переход от доминирования мужчины-предприниматели и промышленники, и к увеличению представленности в других сферах, включая искусство.

Ахмед, который в прошлом месяце выиграл премию "Эмми" за свою роль в драме канала HBO ночь, является самым высоким не-политик в списке на четвертом месте.

Звезда из четырех Львов и Изгой один: Звездные войны История говорит о том, расового профилирования в аэропортах и в марте, предупредил, что провал для чемпиона разнообразие на ТВ было оттолкнуть молодых людей от меньшинства, сводя их к экстремизму и попасть в руки Игил. Риз Ахмед предупреждает отсутствие разнообразия по ТВ будут гонять молодых Игил Подробнее

Только Патель, который в этом году был номинирован на "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана в фильме Льва, выросли более, чем Ахмед, до 61 мест до 21 места.

Шайлеш Соланки, исполнительный редактор списка власти GG2, сказал: “там всегда была большая дискуссия по поводу [распознавание лиц из числа меньшинств в сфере творческих индустрий. У нас был вопрос о ‘белых’ Оскаров, и многие актеры говорят о том, чтобы отправиться в США, чтобы принять его, а затем вернуться.

“Риз Ахмед был очень откровенен и голосистых о проблемах разнообразия, но важно признать, что [успех людей в список] основывается на усилиях предыдущих поколений [актеров], как Меера сял и Санджив Бхаскар.”

Сказал соланки был достигнут прогресс в доля женщин в списке (25%), хотя он признал, что многое еще предстоит сделать.

Самый высокий новый вход, женщина или мужчина, был Джиной Миллер (номер 26), который выиграл выходе Великобритании судебный иск против правительства Великобритании. Ранее на этой неделе Миллер, который родился в Британской Гвиане (ныне Гайана), для родителей Индийского происхождения, был назван самым влиятельным в стране черного человека.

Председатель santander Великобритании, очаровательные традиционные гостиницы или современные Shriti, был вторым самым высоким женщиной в списке. Сказал соланки ее включение азиатских людей были не только “торгашей и врачей”.

Среди тех, разрушение стереотипов Никеш Мехта, заместитель директора ЦПС, новая запись под номером 89. В прошлом году, Мехта стал первым действующим офицером разведки, чтобы ответить на вопросы на радио в свое собственное имя, когда он появился на азиатской сети Би-би-си. Он сказал, что надеялся, что его включение будет поощрять других, чтобы рассматривать одну и ту же работу.

“Что делает его в списке вполне сюрреалистический опыт”, - сказал он. “Я не думаю, что есть много людей с дипломатического или службы безопасности, которые внесли в список – это довольно унизительно. Лондонцы поддержка Садык Хан за убер запрет и обработки Гренфелл Подробнее

“Это дает мне возможность поговорить о том, почему это важно для дипломатической службы и дипломатической службе многообразной рабочей силы. Необходимость реагирования на комплекс угроз означает, что мы должны иметь наилучшие группы людей, способных решить ее.

“В основном, наши [Азиатские] родителей и других поколений не говорил нам о работе в качестве журналиста или сотрудника спецслужб. Я надеюсь, что работу я делаю, а другие делают на этом повестка дня изменится”.

Тедж Лалвани (номер 58), который руководит витамины компании Витабиотикс с отцом, Картар, он сказал, что тоже надеется, чтобы подавать положительный пример, после года, в котором он присоединился к группе Би-би-си два "логово драконов". “Это показывает, что можно с упорный труд – это хорошо для людей, к чему стремиться”, - добавил он.

Сказал соланки не было никаких сомнений насчет хана возглавляет список после года, в котором он публично встал на Дональда Трампа, президента США.

“Он [Хан] начали очень хорошо, выиграв самый большой мандат любого политика в Западной Европе, и я думаю, что он вырос в рост в последние полтора года”, - сказал Соланки. “Он не уклонялся от решения серьезных решений, принимая на козырь и uber, и его реакция на [пожара] Гренфелл был впечатляющим.”



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут