На дисплее: Монако 37 в Fairmont дома


Опубликованно 03.11.2017 17:43

На дисплее: Монако 37 в Fairmont дома

Спальни: 5 Ванные Комнаты: 3 Парковка: 2

Базовая цена $389,000 (Platinum диапазоне включений)

Смотреть с четверга по Понедельник, 10 утра-5 вечера, 48-50 Веббер петли, Оран Парк

Телефон 8729 6704

Веб - fairmonthomesnsw.ком.ау

Площадь 343sqm Ширина 12.45 м

Длина19.14 м фасады 4

На Открытом Воздухе В Комплекте

Это роскошь — лифт, чтобы взять вас от земли до первого этажа. Но для стареющего населения, это умный и популярную функцию обновления в двухэтажном отеле Fairmont в Монако 37.

Поднявшись из гаража, двух человек лифт доставит вас на второй этаж в коридор, где расположены хозяйская спальня и три средних спальни. Мастер люкс также роскошных, не только пространства, но в его включений.

БОЛЬШЕ НОВЫЙ ДИЗАЙН ДОМА

Большая спальня ведет в ванную с двойной раковиной, большим душем и ванной. Коридор простирается от спальни к задней части ванной и выходом в большую гардеробную. Балкон ведет из спальни.

Вторая спальня на этом этаже также имеет встроенный шкаф, в то время как третья и четвертая спальни имеют встроенные шкафы. Прогулка-в бельевом шкафу в прихожей завершает пакет для хранения на этом этаже.

На первом этаже не стесняется роскоши включений. Большой буфетной убегает камбуз-кухня и комната СМИ можно встретить возле входа в дом. Исследования, который может быть легко преобразован в пятую спальню. Задней открытой планировки, кухни и гостиной с зоной на открытом воздухе, стандарт в дизайне.

ЧТО ЗАСТРОЙЩИК ГОВОРИТ

В Монако 37-это идеальный пример семейного дома с пятью спальнями, три ванные комнаты, медиа-комната, на открытом воздухе зона и гараж на две машины. Она имеет лифт, который становится все более востребованным обновлением. Со стареющим населением, подъемник-это отличная идея. Разработанный, чтобы удовлетворить 15м блок, особенности Монако включают большой на открытом воздухе-зал, кладовая дворецкого и встроенными шкафами в главной и второй спальне.

Даниил общий Лог менеджер отеля Fairmont дома Новый Южный Уэльс

Экстерьер.

Есть в кухне.

Гостиная.

Формальных столовой.

На открытом воздухе пространстве.

Семейный номер.

Главная спальня.

Ванная комната.

Первоначально опубликовано как на выставке: Монако 37 в Fairmont дома



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут