Косметика в дорогу: что взять, как упаковать вашу продукцию (коробки, упаковки, must have)


Опубликованно 03.11.2017 19:40

Косметика в дорогу: что взять, как упаковать вашу продукцию (коробки, упаковки, must have)

Серия выходные, коллекция весна-лето, каникулы, долгожданный путешествия и версий, а это значит, что пора паковать чемоданы и отправить в путь, чтобы встретиться с новыми впечатлениями. Тем не менее, процесс сбора вещей и упаковки чемоданов — трудно и хлопотно. То, что не подходит, что-то забыли, а что-то действительно взял ни за что. Знакомо, правда? В частности, такая ситуация возникает у девочек во время упаковки продуктов, косметики. Что и как принимать — расскажем.

Важно понимать, что косметика — один из самых требовательных компонентов чемодан. Очень часто занимает много места, еще больше весит и может сломаться в дороге. И, самое главное — мозаика с десятками оттенков теней для век или несколько тушь для ресниц просто не нужно в дороге. Но я также вижу и мира. Так что давайте думать более рационально и думаем о том, какую косметику взять с собой в дорогу.

Путешествия косметический мешок — целое искусство, что в дальнейшем овладевает каждый. После определенного количества (десятки раз) неправильные налоги чемодан. Прежде чем собирать трафик макияж, необходимо определить, мастхэвы, найти продукты, которые действительно работают и выбрать те, которые вы хотите использовать. Кроме того, стоит учесть, окружающей среды вокруг вас.

Если вы собираетесь на море, пару помад для губ и палетка для контуринга будет ни к чему, но и тональный крем с SPF, а солнцезащитные очки и кремы, увлажняющие средства для лица просто необходимы.

Но, чтобы не быть голословными, мы собрали для вас трафик макияж, который будет включать в себя все наиболее важные сми. На все случаи жизни. Потому что никогда не знаешь, где вы находитесь в пути.

Таким образом, обязательными косметики на улице косметолога являются:термальная вода; салфетки для снятия макияжа;увлажняющий и дневной кремы; патчи под глаза;тушь для ресниц;компактный косметики;шампунь для волос.

Первое, что вам понадобится дорожная косметичка — наборы, кисти, зубная паста и другие мелкие вещи. Отлично подойдут специальные чехлы и контейнеры, в которых можно залить шампунь или крем (для того, чтобы не носить большую бутылку) и "собрать" косметика.

Кроме того, вам необходимо (как мы сказали) салфетки для снятия макияжа, увлажняющий и тела, на бронирование средств, и многие из этих мелочей.

Кстати, как "товарищ по дороге" настоящим мастхэвом будут влажные салфетки. Этот продукт поможет вам без усилий и поиска воды, чтобы вымыть руки, привести себя в порядок и снова почувствовать себя чистым и отдохнувшим. Салфетки Hardberg Extreme помогают очистить кожу и одежду, увлажняют и тонизируют, оказывают антибактериальное действие и только очень удобный бьюти-устройства.

Даже если ты не хочешь или не имеют времени, чтобы купить такой набор косметики, вы можете быстро найти в любом косметическом магазине возле дома, специальные мини-контейнеры, которые можно спокойно залить полноразмерные версии шампуня и других косметических продуктов. И не тянуть в чемодан огромную банку.

Кроме того, смотрите интересные видео, которые расскажут, как поставить читы дорогу безопасно для себя, мешок и чемодан.

https://www.facebook.com/Street_fashion_ua-345448875884919/



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут