Британская пара с учетом длительных сроков тюремного заключения за сексуальное насилие над детьми


Опубликованно 04.11.2017 02:16

Британская пара с учетом длительных сроков тюремного заключения за сексуальное насилие над детьми

Британская пара, которые надругались над ребенком и послушать наезды жить начинают длительному тюремному заключению после того, как парень педофил, кто смотрел онлайн из США дал показания против них.

Сара Готэм, 34, был заключен в тюрьму в течение девяти лет в четверг после того, как жюри в Плимуте королевском суде ей вынесли приговор шести пунктам обвинения в сексуальном насилии в период между декабрем 2012 и мартом 2013 года. Ее со-обвиняемый, Крейг Форбс, 36, который ранее признался в трех эпизодах сексуального насилия в отношении ребенка, был заключен в тюрьму на восемь лет.

Готэм отверг выдвинутые против нее обвинения, но главный свидетель обвинения, Кори Эллис, 42, осужденный сексуальный преступник, рассказал суду, что она видела, Готэм злоупотребления девушкой наедине, а также с Forbes.

Пара усыпил и надругался над девушкой, посылая изображения для Эллис в Калифорнии через Skype. Эллис был арестован в Сан-Франциско в апреле 2015 года в рамках расследования ФБР. Она призналась, что педофил и связываться с другими онлайн. Она согласилась сотрудничать с сотрудниками в обмен на сокращение ее приговора.

“После того, как меня арестовали, я почувствовал себя плохо о том, что я сделал и я чувствую, что я должен убедиться, что других детей не пострадал”, - сказала она.

Эллис связалась с ответчиков через чат-сайт, на Omegle, и они обменялись подробностями в Skype. Она сказала, что Готэм и Forbes, которые были сексуальными партнерами, накачали девочку обидел ее, и что она смотрела.

После того, как Эллис рассказал ФБР о ее контакте с Готэмом и Forbes, его должностных лиц предупреждены Девон и Корнуолл полиции, которая начала расследование. В то, что считается юридическим первых, четыре сотрудника ФБР отправился в Великобританию для дачи показаний лично в британский суд.

Готэм, розничные продажи ассистент от Плимут, прятала лицо под шарфом, как она был заключен в тюрьму в течение девяти лет. Судья Иэн Лори КК сказал ей: “на многих уровнях это больно, чтобы приговорить вас к стражу, поскольку понятно, что пока в конце двадцатых годов вы вели трудолюбивый образ жизни.

“Нельзя обойти тот факт, что вы играли равноправную роль в отстаивании интересов мистера Форбса. Вы попали под тлетворное влияние мистера Форбса. Но это не оправдывает вашу ответственность за правонарушения. Я уверен, что последствия приговора вы получите сегодня явно очень болезненный урок”.

Форбс, из Торки, был передан длительный срок, а значит, он будет служить не менее двух третей его восемь-летний срок, прежде чем он будет выпущен и будет тратить еще восемь лет на лицензии.

Судья описал его как арку-манипулятора мужчин и женщин и сказал, что он провел “пагубное и тлетворное влияние” над Готэмом.

“Понятно, мало что может остановить вас, когда вы хотите совершить сексуальные преступления”, - сказал Лоури. “Я считаю, что вы опасный человек и у вас присутствует постоянная опасность для женщин и детей”.

Оба были помещены на сексуальный преступник реестра для жизни, и сделал предметом сексуального заказов, предотвращения вреда до дальнейшего уведомления. Трем другим эпизодам сексуального насилия в отношении ребенка и одному пункту обвинения в изнасиловании будут лежать на файл против Форбс.

ДС Брайан Слейд, Девон и Корнуолл полиции, сказал: “Готэм и Forbes проводили чудовищные действия на беззащитного ребенка. В то время как Forbes признал, что он сделал, Готэм полностью действовал без угрызений совести и всегда утверждала, что она не имела ничего общего с ним.

“Форбс явно очень опасный сексуальный преступник. Однако трудно нам его найти, как общество, считаем, что женщины могут вступать в такие акции для собственного удовольствия, в том-то и дело, что нет никакого оправдания, что оба Готэм и Эллис-педофилы, которые действовали чисто для собственного удовольствия.”



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут