Кале: сотни мигрантов остаются спустя год после уничтожения лагеря


Опубликованно 04.11.2017 02:16

Кале: сотни мигрантов остаются спустя год после уничтожения лагеря

Сотни беженцев и мигрантов, как полагают, в кале и окрестностях, был стерт через год после лагеря беженцев.

Считается, между 700 и 800 человек собрались на севере Франции в портовом городе, который продолжает привлекать тех, кто надеется начать новую жизнь в Великобритании. Слезоточивый газ, холодная, без унитазов: положение беженцев в кале выявлено Подробнее

Количество может достигать 2,000 на севере Франции, Энни Гаврилеску, который работает в благотворительной организации помощи беженцам, сказал. Она также сказала Черити не было позволено выдать какие-то палатки, в случае, если люди создали новый лагерь.

Кадры из что пришел, чтобы быть известным как “джунгли” показывает, что он сейчас, как бесплодная земля, и тех, кто отчаянно ищет убежище вынуждены укрыться в чаще.

Гаврилеску говорит: “в то время как французские власти пытаются не допустить в лагерь, все мы хотим дать людям иной форме кров и защиту. К сожалению, прошлой зимой несколько человек в Греции и Сербии погибло просто холодной, а это большая вероятность, что это может произойти в Северной Франции.”

Выступая в кале, Фавад из Афганистана сказал: “мы спим в джунглях и есть много проблем от полиции. Они берут наше все; палатки, спальные мешки, одежду”. Он сказал, что мигранты всегда были в бегах от полиции, опасаясь быть избитым, если поймают.

Фавад, который дал только его имя, сказал: “мы боимся за зиму. Мы увидим, что произойдет, потому что у нас нет места для сна и что-то носить. И каждый день идет дождь. Это делает много проблем для нас. Вот почему мы боимся зимы”.

Хамад, который является также из Афганистана, заявил, что одеяла у них мало защиты от дождя, и холодные ночи.

24 октября прошлого года тысячи жителей лагеря упаковали свои мешки в первый день исхода.

Кале был домом для беженцев в течение многих лет, но в лагере на окраине города возник вокруг дневной центр открыт в апреле 2015 года за счет государства. Население людей, которые бежали стремительно война, нищета и гонения переросли в тысячи.

Неоднократные попытки пересечь пролив Ла-Манш в Великобританию были сделаны мигрантов, что побудило англо-французской операции по укреплению безопасности вокруг портов, в том числе здания бритвы верхом заборы.

В прошлом году французские власти очистили лагерь в попытке переселить людей или отправлять их в центры по всей стране, где они могли бы ходатайствовать о предоставлении убежища.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут