Beauty-ликбез: чем отличается хайлайтер от консилера, и как использовать их правильно


Опубликованно 04.11.2017 15:56

Beauty-ликбез: чем отличается хайлайтер от консилера, и как использовать их правильно

Консилер, контур, праймер, хайлайтер и еще много других иностранных слов появилось в нашем лексиконе из-за быстрого развития индустрии красоты. Но многие, которые не понимают далекие от индустрии, зачем мы все нужны эти приблуды. Посмотрим, что хайлайтер от консилера.

Не зная вполне нормально замысловатыми иностранными названиями косметических средств, если ты не визажист по профессии. Кроме того, эти продукты сюда опубликовал, найден на просторах нашей страны не так давно.

Чтобы избежать путаницы в названиях сложных изделий, слышит услышать разницу, английские слова составляет. Так, «хайлайтер» в буквальном переводе с английского звучит как «свет» или «цветные выделенными» консилер — «скрыть». Не трудно догадаться, что названия продуктов и их цели. Но обо всем по порядку дай нам все.Что такое хайлайтер?

Хайлайтер-это финальный этап в процессе создания макияжа. Он используется для придания ясности и яркости черт лица. С помощью хайлайтера спине можно выделить выступающие части скул, носа. «Защитить» лицо от мимических морщин и избавиться от блеклости в make-up.

Хайлайтер прост и универсален в использовании. Он бывает нескольких оттенков, однако, как и в помады и для губ есть универсальный. Последний часто называют бледность хайлайтер с большим количеством глитера.

Также в зависимости от твоего настроения и цветотипа, вы можете выбрать розовый, золотистый или бронзовый хайлайтер.

Хайлайтер, также, имеет другую текстуру. Это может груши форма пудрового продукта,-метеориты и кремовой текстурой. Здесь нет лучшего или худшего варианта, вы сами должны решить, какую пользу тебе удобнее.

Как выбрать оттенок хайлайтера?

Что касается выбора оттенка, то здесь все предельно просто. Главное, помнить несколько основных правил его использования.

Так, золотой пигмент в хайлайтерезагорелой кожи отлично подчеркнут. Если твоя кожа присутствует желтоватый подтон, то стоит использовать хайлайтер персикового оттенка.

Для красноватого лица подходят холодные хайлайтер с розовым или фиолетовым подтоном. И серебро идеально подходит для бледнолицых.Правила нанесения хайлайтера

Несмотря на то, что основными зонами облучения текстовые маркеры тень носа покрыть все лицо (так же, как кхал Дрого хотел покрыть весь Вестерос) спины и выступающие части скул можно.

Хайлайтер наношу на высшую точку ваших скул — это поможет лифтингового эффекта. Вы можете также нанести на глаза на выступающие косточки под нижним и верхним веком На спинку носа или кончика носа выделения — последний трюк поможет визуально сузить и не делают ринопластику.

Может хайлайтерпод бровь- это визуально уменьшить, а взгляд сделать выразительным. Что касается губ, то здесь можно нанести хайлайтер желоба над верхней губой— это придаст им некоторый объем и чувственность. Также контур верхней губы может выделить хайлайтером идеально подчеркнуть губы, если ты яркий макияж губ.

Также можно хайлайтер на подбородок, что и будет визуально уже делает. И на выступающие части лба— живые блики на фотографиях после такой трюк гарантировано.Что такое консилер?

Тональный крем — косметика, которая используется для того, чтобы исправить деффекты на коже лица. Скрывать с помощью консилера говоря, синяки под глазами, воспаления и мелкие прыщики, круги под глазами и пигментные пятна.

Правильный и хороший консилер помогает выровнять тон кожи и сделать макияж более целостно.

Также, как хайлайтер он имеет широкий спектр цветов и текстур. Консилер-это:

В виде палки — такие изделия прекрасно маскируют шрамы и любой пигментации, имеют плотную текстуру и удобны в использовании;

Кремовый консилер — универсальный, подходит для всех видов проблем и типов кожи;

Сухой консилер — идеально подходит для жирной кожи, так как убирает блеск;

Консилер-карандаш— идеально подходит для всех типов кожи, прекрасно вписывается в любой макияж.Цветовая Палитра Консилер

Если вы обратили внимание на этот продукт в магазинах косметики, я смог определить, что это палетки консилеров, где есть не только телесный или коричневый. Если ты думал о том, что такое зеленый консилер, то следующие сведения для вас.

Зеленый консилер создан для прыщиков и покраснений. Он скрывает эту проблему. Кроме того, если ваша покраснение результат аллергической реакции, вы можете смело использовать его. Именно для этого и создан — в состав этого оттенка чайного дерева и салициловая кислота, что делает его идеальным антисептиком.

Фиолетовый консилер помогает скрыть желтый цвет кожи. Бежевый консилерборется с серым цветом лица и дарит свежий вид. Коричневый консилер работает как корректор. Розовый корректорубирает «зелень» — подходит для ушибов и выступающих вен на лице. Желтоватый а персиковый консилер борется с пигметными пятнами.

  

Правила для нанесения консилера

Ношу консилер на чистую кожу, после нанесения тонального крема или праймера. Стоит наносить точечно, на отдельные участки. Но ни в коем случае не крась все лицо консилер на все лицо у нас присыпка. Консилер растушуй пальцами или тонкой силиконовой кисти и припудри макияж. {media_gallery_X}



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут