Клайв Льюис лейбористов обвиняет ядерного объединения голос для большого бизнеса


Опубликованно 05.11.2017 03:23

Клайв Льюис лейбористов обвиняет ядерного объединения голос для большого бизнеса

Союзником Джереми Корбин заявил, профсоюзов, участвующих в атомной отрасли стало “голоса большой бизнес”, потому что они были ослаблены в других секторах.

Клайв Льюис, бывший теневой государственный секретарь по вопросам энергетики, выделил ГМБ за то, что слишком близко к атомному лобби и сказал, что это не говоря о возобновляемой энергии, потому что не было там членов. Он также спросил, почему союзы “борьбы до победного конца” для военной промышленности.

Его комментарии отражают напряженность внутри рабочего движения за поддержку Союза для ядерной энергетики и ядерного сдерживания. ГМБ, объединиться и перспективы были десятки тысяч членов в ядерной и военной промышленности. Корбин призвал к “безъядерному миру”.

Льюис сказал бахромой мероприятие по энергетике на рабочей конференции в Брайтоне: “одна из проблем, с которой профсоюзы на данный момент является то, что они были настолько ослаблены, что мне кажется, они стали, и используются крупным бизнесом, голос для большого бизнеса.

“Потому что крупный бизнес понимает, что если у вас есть профсоюз работников они также стали представители для вас. Они создают ситуацию, где у вас есть широкий и широкий спектр политически людей, поддерживающих вашу конкретную позицию.

“По ядерной, да, ГМБ и других союзов, стойко поддерживая его, потому что там рабочие места создают членов профсоюза. Сравните это с высоко самозанятых солнечной отрасли: профсоюзы не имеют никаких профсоюзов нет. Они не говорят вообще для них”.

Он сказал, что профсоюзы бросили их вес позади планы Хинкли-Пойнт C, то первая новая атомная электростанция будет построена в Великобритании в течение 20 лет.

“Это одна из причин того, что большая песня и танец и чуше про солнечный не сделала союзов и пока они получают стойко за Хинкли,” сказал Льюис.

“Это также причина, почему профсоюзы бороться до победного конца на индустрии вооружений – потому что они имеют высокое качество работы, и есть сильный состав и в этом их жизненная сила. Без члена они не существуют”.

Он рассказал 60-тысячную аудиторию на мероприятии, организованном форуме трудовой энергии, что рабочее движение не ввязываться в секторе возобновляемых источников энергии.

“Есть, очевидно, другие вещи мы можем сделать – мы можем побудить профсоюзы и активность в обновлении отраслей, как то, что является благом для бизнеса”, - сказал он.

Представитель ГМБ агрессивно отреагировал на замечания Льюиса. Он сказал: “Мы положим копии uber и Эддисон суждения ли в пост Клайв. Он может прочитать о том, что принимая на крупный бизнес и организации ‘самозанятых работников действительно похоже.

“Наши энергетики держать свет. Конечно, мы хотим больше возобновляемых источников энергии, и мы хотим хорошего возобновимая здесь в Великобритании, но сейчас их не существует, потому что правительство не вкладывает.

“ГМБ всегда будем стоять за наших участников и их работы – вот кого мы говорить, что профсоюз делает.”

ГМБ подтвердил, что его 3000 членов, которые работают в Селлафилде в Камбрии будут бастовать в среду на платные подряд.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут