Полиция и статистики в Великобритании спорят, является ли преступность растет или падает


Опубликованно 07.11.2017 01:02

Полиция и статистики в Великобритании спорят, является ли преступность растет или падает

Большинство старших британских офицеров полиции столкнулись с национальными статистиками по поводу того, долгосрочная тенденция снижения уровня преступности в Англии и Уэльсе подходит к концу.

Столкновение было вызвано последними официальными данными, которые показали увеличение на 13% преступлений, зарегистрированных полицией в течение 12 месяцев до июня, в том числе 20% поднимается в ружье, нож и другие серьезные акты насилия. Эмбер Радд распекает начальников полиции за дополнительной требует финансирования Подробнее

Исследование преступности в Англии и Уэльсе, который измеряет опыт народной преступности, подсчитал, что общее количество преступлений сократилось на 9% за тот же период.

Обсуждение вопросов, потому что он широко ожидается, что канцлер, Филипп Хаммонд, буду заказывать свежий государственных расходов втиснуть в свой бюджет уже в этом месяце, в то время как полиция и оппозиционные политики говорят, что было бы безответственно не форсировать полиции бюджетов в условиях роста преступности и беспрецедентной террористической угрозой.

Сара Торнтон, председатель Национального совета начальников полиции, стало ясно в среду, что рост 13% зарегистрированных полицией преступлений следует рассматривать как существенное изменение и не замечают.

“Я был начальником полиции уже 10 лет, и за все это время опроса преступлению Англии и Уэльсе, показали снижение от его пика в 1995 году. И опроса преступлению все еще показывает 9% снижения в этом году, если, и только если, мы исключаем 5м с онлайн-преступлениями”, - сказала она на совместном саммите главные констебли и уполномоченных преступности.

“Зарегистрированных преступлений возросло на 13% в прошлом году”, - сказала она. “И я думаю, что большинство согласится с тем, что некоторые из это связано с требованием, чтобы записать более низких преступлений, таких как домогательства и нападение без травм, но есть и очень тревожные признаки, о росте национально-насильственных преступлений. Нож преступления, орудия преступления и тяжкие насилия значительно возросли”.

Торнтон сказал, что она не знала, было ли это “началом конца Великой снижения преступности”, но утверждал, что полиция не могла рисковать. “Я не знаю, что ответить”, - сказала она. “Но я не думаю, что мы можем рисковать просмотр рост зарегистрированных преступлений как blip. Так, эксперты говорят, что наметилась тенденция, а не всплеск террористической угрозы, я думаю, что мы наблюдаем сдвиг, а не всплеск преступности”.

Ее точка зрения была спорной в специальном Бюро Национальной статистики блогпост Иэна Белла, заместитель статистиком, который утверждал, что, хотя там были подлинными увеличение таких преступлений, как преступления с использованием холодного оружия, кражу и угон машины, сколько из этих 13% рост зарегистрированных полицией преступлений обусловлен увеличением запись полицией.

Он согласился, что при оценке онлайн преступление добавляются официальным данным опроса, в ближайшее время это, скорее всего, существующий показатель удвоится.

“Вполне вероятно, то, что некоторые падения преступности, измеряемый в ходе обследования, в связи с переходом в видах преступной деятельности в интернете, но даже с учетом этого рост измерьте расстояние от обследования своего пика в 1995 году, 8,4 м выше сметы, которая теперь включает в себя онлайн-мошенничества”, - сказал он. “Этот пик был задолго до использование интернета стало повсеместным. Так смотрят, преступление явно падает.”

Ориентировочные данные УНС показывает, что текущие исследования преступности оценке Заголовок 5.8 м преступлений в Англии и Уэльсе поднялась бы до 10,7 м при онлайн преступления включен. Это позволит уничтожить все падение, наблюдавшееся в ходе опроса преступлению с 2004 года и закрепляет решение Торнтона вопрос, является ли преступление перестали падать.

Белла аргумент, как представляется, подразумевает, что преступление опроса данные могут показать рост в годовом исчислении, когда расчеты онлайн-преступности наконец-то включили, но долгосрочная тенденция по-прежнему будет сумма к уменьшению преступности до того момента, когда они совпадают с 1995 пике 18м преступлений.

Когда онлайн преступление, включенных в исследование показатели ее, безусловно, уничтожит 38% снижение преступности обследования фигур с 2010 года, на который ссылается министр внутренних дел, Эмбер Радд, чтобы оправдать ее упрек в полицию за лоббирование дополнительное финансирование, когда есть всплеск преступности.

Радд был достаточно осторожен, чтобы отметить, однако, что существовала реальная увеличивает число убийств, преступления нож и пистолет преступлений, такого рода вреда, но мелкосерийный преступления, которые вызывают общественный самой сигнализации.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут