Наблюдения красный адмирал бабочка на самом высоком уровне в Великобритании с 2010 года


Опубликованно 07.11.2017 01:34

Наблюдения красный адмирал бабочка на самом высоком уровне в Великобритании с 2010 года

Количество красных адмиралов в Великобритании выросли за лето, несмотря на мокрые условия, по данным экологов, который сказал, публичных наблюдений бабочек поднялось до самого высокого с 2010 года.

Результаты большого количества наблюдений показывают, Бабочка, красных адмиралов достиг 73,000 за три недели опроса, рост на 75% по отношению к 2016 году, и сколько насчитали за последние три года вместе взятые. Большой опрос бабочка мира имеет своей целью оценку очевидным Спайк в Британской цифры Подробнее

Бабочки выгоду от мягкой зимы и теплой весны после хорошего года в 2016 году по сохранению бабочек, благотворительный фонд, за исследования. Бум в красных адмиралов видел их второе место в рейтинге наиболее часто видели бабочек в Великобритании, за привратниками, наблюдения которых составил 24% по сравнению с прошлым годом более чем 93000.

Другие распространенные бабочки также неплохо показали себя в течение лета, с наблюдениями запятых рост 90%, а мелкие медные монеты до 62% на 2016. По сравнению с прошлым летом число, количество общих блюз выросли на 109%.

Погода зимой и весной привело многих видов возникают раньше, чем обычно, смысл некоторых видов бабочек пика до того, как граф начал. Влажная погода летом еще больше сократилось число бабочек замечено в обзоре.

Несколько видов были замечены гораздо меньше, чем в прошлом году, причем все три простых белых британских бабочек вниз. Число зелеными прожилками белые были на самом низком уровне с начала подсчета голосов в 2010 году, с наблюдениями других двух видов, на втором-низкой. В среднем, добровольцы заметили только 11 бабочек каждый при подсчете, худший показатель зафиксирован на благотворительность.

“Он не был винтажный лето для бабочек, но там были некоторые реальные позитивы,” Ричард Фокс, глава запись по сохранению бабочек, сказал. “Шквал красных адмиралов на будлеи кусты, яркие золотые запятые холдинг территорий вдоль живых изгородей и красивыми пятнами синего и оранжевого цветов среди высокой травы в качестве общего блюз и мелкие медные монеты, сделанные в лучах солнца до следующего душа”.

Более трех четвертей бабочек в Великобритании сократилось за последние 40 лет, с обычных видов, таких как крапивница, резкого снижения численности.

В то время как красные адмиралы теперь обычным явлением в британских садах, бабочки были строго дачники несколько десятилетий назад. Бабочки прилетели весной и летом из более теплых частях Европы, и разводят в Великобритании, прежде чем вернуться на юг с их потомством на зиму. Бабочки по-прежнему мигрируют, но многие сейчас зимуют в Великобритании, красных адмиралов, наиболее часто видели бабочек в зимние месяцы.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут