Как сделать макияж за 8 минут: шаг за шагом макияж


Опубликованно 07.11.2017 16:06

Как сделать макияж за 8 минут: шаг за шагом макияж

Нехватка времени в стильный макияж утром — это уже не оправдание. Поскольку теперь мы знаем, как сделать макияж в 8 минут! Мастер-класс специально для Я провела визажист Кристина Светличная.

То, что необходимо современной девушке, чтобы сделать макияж день? Много теней для глаз и обилие тона макияж совершенно необязательно. И вот хороший тональной основы и правильно акценты в макияже помогут вам создать хорошие изображения каждый день.

То есть, как сделать макияж за 8 минут в нашем материале.

Добрый день!!! Меня зовут Кристина Светличная, я визажист и преподаватель макияжа. Я хочу поделиться с Вами секретом о том, как сделать красивый и стильный макияж за 8 минут. Поэтому я подготовил пошаговую инструкцию для Вас. Подготовка кожи

1. Для начала необходимо очистить кожу и подготовить ее для нанесения макияжа. Для этого вам необходимо вооружиться свой дневник дома, уходом. В идеале уход должен быть подобран косметологом согласно вашему типу кожи.

Совет:обратите внимание на сыворотки для лица. Сыворотка-это продукт, который работает быстро, придет блеск, снимает отечность и устраняет усталый вид.Оттенки базы и скульптор

2. Также, я ношу макияж, цвет массажным линиям, вооруженного кистью синтетической. Для меня, я выбираю BB крем Otome.

Совет:не забудьте зоне перехода от лица к шее. Тональный крем следует размять шею, даже в ушах, что не была видна разница тона лица и шеи.

После нанесения тональной основы, я затемняю участки, которые хотелось бы уменьшить визуально с помощью крем-скульптор. Я ношу крем для контура в скуловую впадину и на край носа для визуального сужения.

Совет: выбираем скульптор более холодного оттенка, чтобы избежать рыжих оттенков. В моем случае я использовала крем скульптор от Becca.

3. Дальше, в зоны ставил с подогревом сухой осветитель. Необходимо нанести на скулы, на спинку носа, подбородок, область под бровью и в уголках глаз. Для этого я выбрала хайлайтер Becca "Лунный камень"

Совет: лучше использовать подсветка горячей, немного золотистого отлива.

После применения все продукты макияжа, необходимо закрепить легкий, невидимый, минерального порошка.

Совет:наберите на кисть немного пудры для лица, чтобы избежать эффекта "маски".Макияж глаз

4.На подвижное веко я наношу тени для глаз цвета, теплый, легкий золотой блеск.

Совет:если не кисть, чтобы применить тени для век, применить тени для глаз с пальцев, хорошо растушевывая.

5. Чтобы сэкономить время, я исполнил нанесение стрелок на глаз карандашом. Для этого необходимо слегка подчеркнуть ресничный край и кистью или ватным тампоном, чтобы затянуть наконечник стрелки в направлении, где она спускалась осторожно.

Совет: для этой техники рекомендуется выбирать карандаш для глаз средней мягкости, не очень тяжелый и не очень толстый.Ресницы.

6.Окрашиваем ресницы. Для меня выбрать тушь Otome.

Совет: если вы испачкали чернилами веко, подождите, пока маска высохнет и проведите пальцами по ней с помощью ватного тампона.Макияж губ

7. На губы я наношу карандаш естественного оттенка Cascade of colors 313

Совет:перед нанесением карандаша для губ необходимо увлажнять. Для меня, я выбираю бальзам для губ Carmex и Lucas Papaw. Макияж бровей

8.Брови я окрашиваю загрязняющих веществ, что это сладкий продукт для бровей Beauty drugs.

Готово!



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут